Отзывы о щетках стеклоочистителя Hola

Разводы:

Hola
Нидерланды

Hola Щетки стеклоочистителя

Купил сегодня щётки. Очень понравились, по сравнению с моими старыми они на 5+. Не единого звука не издают, протирают отлично да ещё за такую цену. Было множество старых щёток, фирмы например ALca и AWT(летние и зимние).

Зимние вообще гавно, а стоят в 3 раза дороже, заскрипели, затрещали почти с самого начала и такими ужасными звуками. Менял поводки думал раз стока сменил щёток, может дело в слабой пружине на поводке, вывод - зря выкинул деньги.

По моей практике перепробованных щёток эти самые лучшие, да ещё за такую цену. Самое нижнее крепление очень хорошо фиксируется на поводке, без люфта

Hola Щетки стеклоочистителя

Уже с весны хотел поменять стандартные заводские дворники — уж очень сильно мазали, ну вот, терпения хватило до осени. Купил каркасные дворники HOLA 60+40 1118/2190/Lifan Solano (комп.) Артикул: HB2416.

Старые положил в шкафчик на «звездный случай». Теперь лобовуха стала чище).

Hola Щетки стеклоочистителя

Я последнее время беру HOLA щетки, как то случайно по акции взял на ауди себе, потом взял на девятку 55см, на ауди с осени, на девятке с начала лета - все торт, даже краска не облупливается и резинка не белеет.

Последнее время Alca начала косячить, резинка белеет и усе - пол стекла трет, может палево, а может и нет, но хола пока радует и ценник торт.

Авто: Audi
Hola Щетки стеклоочистителя

Брал на ауди HOLA каркаски, вполне неплохо себя показали, если год проживут - можно ставить 5, их цена оправдает. И кстати да - стекла у нас очень закруглены по бокам, бескаркаска не доставала на изгибе стекла, каркаска трет по всей площади.

Холу ставил в октябре.

Авто: Audi
  • Разводы:

Наткнулся на HOLA. Ну и решил взять, цена небольшая, думаю на лето хватит, а на зиму снова Гибридные дворники Heyner Hybrid возьму. Вот только штатных размеров не оказалось, взял 60+45, боялся не подойдет, но на удивление стало даже лучше чем с штатным размером.

В середине не остается полоска. Пока новые работают отлично, тихо и чисто, не полосят.

Hola Щетки стеклоочистителя

Решил искать бюджетный вариант. И вот он результат щетки HB20 HOLA каркасные. Из плюсов новых щеток, пропал шум от их работы — не знаю только на долго ли. Результат еду в дождь и наслаждаюсь.

Hola Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки стеклоочистителя. Поставил HOLA, 40 см. Ничего не задевает и не трет! Проверено…

Hola Щетки стеклоочистителя

Отзыв о Голландских универсальных гибридных щетках HOLA hq26-650 мм и hq16-400 мм, щетки хорошие работают без шлепков и скрипа доже по сухому стеклу (короче рекомендую).

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Hola

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Hola