Отзывы о магнитолах Incar

Ошибки в работе:

Incar
Китай

Incar Магнитола

Поставил себе новый мафон на ведроиде от InCar, модель XTA-7707. Все меня в ней устраивает.

Incar Магнитола

Incar AHR-7480 на Андроиде 7, Китай, но заводской, хорошего качества.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Incar Магнитола

Стоит incar уже 3,5 года, официалы втюхали, не фонтан, конечно, но работает исправно. Подключена задняя камера, громкая связь и к тому же нормальный (в отличие от ниссан коннекта) навигатор Навител .

• Ошибки в работе:

Такая проблема появилась. Играла музыка, все как обычно. Вставил телефон в USB на зарядку. Магнитола несколько раз моргнула и погас дисплей. Вытащил шнур зарядки, он и гнездо USB пахнет паленым. Перезагрузил магнитолу. В итоге она работает, сенсор работает, на нажатия отвечает. А вот дисплей не горит. Магнитола Incar AHR-7789SY. И еще, когда музыка играет с флешки или радио слышен посторонний фон. Чем громче музыка, тем и фон громче. А когда играет диск фона нет.

Авто: SsangYong Actyon
Incar Магнитола

Досталась мне с машиной вот такая магнитола. Из плюсов есть видеокамера, usb и sd. Выглядит как штатная. Звук меня устраивает. Телефон по блютус цепляется можно звонить, и передавать музыку.

Из минусов качество картинки с камеры так себе. Бывший владелец оставил свою флешку, она работала норм, вставил свою и каждый раз когда вставляю ключ в замок приходится выбирать что надо воспроизводить.

Навигация не работает по причини отсутствия sd карты с навителом. Я раньше активно пользовался навителом, но сейчас перешел на яндекс карты, они мне нравятся больше. Сенсор работает не айс (старые технологии). Мне не хватает физических кнопок.

Что еще сказать про эту магнитолу, она на винде. Лет 5 назад была крутая, но сейчас я бы себе не купил. Менять не буду, только если подвернется хороший и дешевый вариант.

Авто: Kia Rio
Incar Магнитола

У меня Ина Сиде стояла подобная магнитола, впринципе нормуль, но постоянно кнопки отваливались то на руле и громкая связь не айс, а так все вполне на уровне.

Авто: Kia Ceed
Incar Магнитола

С момента покупки магнитола плохо ловила радио, пообщавшись с менеджером автозвука, он сказал это проблема данной магнитолы ((радио шипит при движении, думаю хрена магнитола стоит 30 с лишним и радио некачественно работает …

Авто: Honda Civic
Incar Магнитола

Юзаю InCar 2.5 года. Из проблем: зависания (раз в месяц где-то) лечащиеся ресетом, не видел флешки — отошел контакт на самой голове при езде по кочкам вылечил силиконовым клеем, иногда подолгу не видит спутники GPS (на форуме есть решение проблемы с региональной настройкой). Из плюсов, кроме самого андроида, — предустановленная лицензия Navitel.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах Incar

Другие магнитолы
Популярные запчасти Incar