Отзывы об аккумуляторах INCI AKU

4.7

INCI AKU
Турция

• Морозостойкость:

Посмотрим как будет служить, но на данный момент за 2 года уверенной работы всё нормально. После установки сразу завёлся и поехал, даже морозы для него не проблема. Первые впечатления прекрасные!

Достоинства: Морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Главное следить за аккумулятором и электрооборудованием, и тогда Ваш АКБ отслужит Вам много лет. Я всегда обращаю внимание на заряд и если нужно, то дозаряжаю, именно поэтому аккумулятор INCI AKU мне бесперебойно служит уже 8 лет. Рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada)
INCI AKU Аккумулятор

Аккумуляторы достаточно сомнительного качества и как они себя поведут никому не известно, может и 10 лет отработать, а может и через месяц умереть, рулетка. Если не хотите повторно платить и испытывать нервы, то я бы не советовал их брать!

Недостатки: Нестабильное качество.
  • Морозостойкость:

Использовал его 10 лет и за этот период аккумулятор разряжался в ноль несколько раз, поэтому из-за этого машина стала плохо заводится и приходилось его заносить в тепло. Пока был новый, то с автозапуском в минусовые морозы проблем не было, но для лютых морозов он не сильно подходит.

Недостатки: Качество.
INCI AKU Аккумулятор

Аккумулятор по размерам идеально подошёл, качество работы и цена меня полностью удовлетворяют. От себя могу посоветовать покупать аккумуляторы от фирмы Inci Aku, они надёжные и недорогие!

Достоинства: Цена, качество.
  • Держит заряд:

Мне за 4 года использования данный аккумулятор хлопот не приносил, не приятных сюрпризов также не было и до заряжать не приходилось, вся электрика работает безупречно. Я довольна!

• Морозостойкость:

Батарея инчи акку, куплена 25.05.2008 даже чек и талон на гарантийное обслуживание сохранил. До сих пор рабочая, в зиму конечно уже не так резво крутит, плотность в норме, электролит чистый.

Раньше стояла на микроавтобусе у меня, и стояла в ступеньке у сдвижной двери, никаких перегревов и перезарядов не испытывала. Вот и живет до сих пор.  Попался отличный образец, вуаля, 8 лет делает что положено.

А вот на ауди курский 77 амперник умер… коротыш банки, электролит грязный, а всего то год отработал.

INCI AKU Аккумулятор

Inci Aku Supr A, 75ah отслужил всего 2,5 года.

Недостатки: Срок службы
Авто: BMW 1er
INCI AKU Аккумулятор

Турецкие Аккумы MUTLU или-же INCI они у нас в Казахстане в почете проверены временем, большой пусковой ток при малых обьемах самой АКБ. Сам лично поставил INCI Supra-пусковой ток 800А, при емкости 60Ач-Крутит отлично.

Авто: Lexus GX II
1 2 3