Отзывы о мойках высокого давления KARCHER

Пена:
2.5
Напор воды:
2.8

KARCHER

• Напор воды:

Покупал мини-мойку Керхер, в комплекте шланг высоко давления только на 3 м., и нехватало, поэтому был куплен 10 метровый! Ещё в комплекте нет никакого шланга для забора воды, поэтому был сделан самодельный, а точнее переделан шланг высокого давления от стиральной машины автомата (5 метров, штуцер в комплекте с Керхером шёл). Давление Керхер которая у меня 10 атм., грязь она сбить не в состоянии, если только крупную грязь, а дальше всё равно приходится тереть губкой!

KARCHER Мойка высокого давления

Karcher с подогревом воды. Давление они выдают огого, долбит он как надо, ставили на минимум. Вот лед когда напором срезаешь со стен там 20-50 атм не помогут, а вот 150 карчеровских дают о себе знать.

Авто: Toyota Caldina II
KARCHER Мойка высокого давления

У меня такая. Моет нормально. Слабее конечно чем профи, но много лучше чем из лейки поливать. Из плюсов: ей нужно давление на входе 0,2...0,6 атм. У меня в саду бак на высоте 2,5 метра — хватает за глаза. Пользую всего месяц.

KARCHER Мойка высокого давления

Ппробывал мини мойку керхер, честно - мне не понравилось. 3-и раза перемывал из-за разводов — я ведром быстрее и качественней помою в несколько раз!

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
KARCHER Мойка высокого давления

Если полить обычным шампунем, подождать для того, чтобы ПАВ растворили грязь после чего обдать из керхера, то такой чистоты как после бесконтактной не будет. А вообще Керхер классная вещь.

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления KARCHER

Другие мойки высокого давления
Популярные запчасти KARCHER