Отзывы о мойках высокого давления KARCHER

Пена:
2.5
Напор воды:
2.8

KARCHER

KARCHER Мойка высокого давления

Подарили Karcher K4 прошлым летом. До зимы всё было хорошо. На зиму поставили мойку в гараж (не отапливаемый). На эти выходные впервые после зимы решили помыть автомобиль, но мойка вела себя странно.

Насос работал постоянно (раньше он отключался) и снизу устройства течет вода. Когда нажимаешь на кнопку на шланге высокого давления вода начинает течь меньше. Напор всё равно неплохой, но до того который был прошлым летом не дотягивает.

Авто: Skoda Octavia
KARCHER Мойка высокого давления

К5.20 достойный вариант. с алюминиевой помпой. у нас на предприятии используется ежедневно уже 4 год, иногда мою им автомобиль. единственное но, 140 бар по опыту эксплуатации маловато, песок смывает, а нижний слой не совсем, приходиться надеяться на качественную химию.

• Напор воды:

Купил в этом году такую: Karcher K 4 Compact. Лично мне ее давления в 130 бар паспортного не хватает для бытовых нужд, думаю, надо было 140 брать минимум.

Авто: Kia Ceed II
KARCHER Мойка высокого давления

Использую керхер. Что могу сказать: хорошая, недорогая мойка, использую уже 4 год, мощности вполне хватает, но есть один минус это пенообразователь. Пена получается слишком жидкая.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления KARCHER

Другие мойки высокого давления
Популярные запчасти KARCHER