Отзывы о мойках высокого давления KARCHER

Пена:
2.5
Напор воды:
2.8

KARCHER

KARCHER Мойка высокого давления

Пользовался керхером 2.01, нужно отметить, что входного давления нет, вода берется из 200 литровой бочки, ожидаемого эффекта от него нет - грязь сбивает плохо приходится после него тереть ручками.

В результате таже самая ручная мойка с одним плюсом намачивает и смывает автомат, после двух лет эксплуатации начал сбоить клапан высокого давления — автомат не включается — пару ударов о землю ему значительно помогало, так прошел третий год эксплуатации.

Лучше сразу купить професиональный аппарат, чем покупать поделки под него.

Авто: Toyota Caldina I
Артикул: 2.01 Узнать цену
KARCHER Мойка высокого давления

Я купил керхер с пенокомплектом, достаточно электричэства, окупается за год, у меня в семье 4 машины мойка кузова, двигателя, радиатора, комплекта зимней резины  - вобщем очень удобно.

KARCHER Мойка высокого давления

Сперва была мойка KARCHER 2.02 чесно говоря слабоватая она (удачно продал после двух летнего использования). Решил купить аппарат посерьезнее, взял KARCHER 4.98 M-Plus Alu. Разница в удобстве, да и так, колосальная.

Артикул: 2.02 Узнать цену
KARCHER Мойка высокого давления

У меня Керхер 2.91 М Плюс, с пластмассовой помпой, вполне доволен, в комплекте грязевая фреза - молотит тока в путь, ну и обычная с регулировкой давления, и бачок для шампуня - короче мне нравится.

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления KARCHER

Другие мойки высокого давления
Популярные запчасти KARCHER