Отзывы о мойках высокого давления KARCHER

Пена:
2.5
Напор воды:
2.8

KARCHER

KARCHER Мойка высокого давления

Пеногенаратор вот такой, не особо хороший. Пена получается норм, больше минуты пену не держу. Смывать нужно очень тщательно, в сравнении с другими., не смотря на то что мойка у меня мощная, смывать приходиться долго.

KARCHER Мойка высокого давления

Родственники осчастливили меня самым что ни на есть настоящим karcher (к 3)Гораздо лучше, конечно: пены больше, давление выше — мечта). Емкость для шампуня встроена в агрегат — удобно.

KARCHER Мойка высокого давления

Мыл в своем гл двиг очень очень … раз керхер к7, давление вполне. Вначале хорошей химией облил, потом керхер в помощь. Никаких проблем не было по сей день.

Авто: Mercedes GL-Class I (X164)
KARCHER Мойка высокого давления

Я керхер брал не только машину мыть, мою ковры, плитку, крыльцо, окна даже пробовал, бассейн. Двигатель пару раз мыл, радиатор промывал. Так что думаю он у меня за годик точно окупиться, мыл даже фильтр от пылесоса, пылесос сосет теперь как новый)))Чистил корхером карасей, вообще классно)))))

KARCHER Мойка высокого давления

5-й керхер давит 150 бар и 400л\ч, бьет нехило. Кожу на пальце содрал, как моет очень нравиться, конечно иногда надо близко подносить к поверхности чтоб смыть к примеру птичкины кекешки. Фреза вообще давит некисло, пробовал дуть на дорогу залитую бетоном, бетон отлетает кусками...

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления KARCHER

Другие мойки высокого давления
Популярные запчасти KARCHER