Отзывы о мойках высокого давления KARCHER

Пена:
2.5
Напор воды:
2.8

KARCHER

KARCHER Мойка высокого давления

Минимойка K 5 COMPACT RELAUNCH обладает многими плюсами выбор пал на ее. Новая конструкция аппарата позволяет использовать минимойку в вертикальном, либо горизонтальном положении, а новая система хранения шланга позволяет аккуратно хранить рукав высокого давления непосредственно на корпусе.

Высокая производительность, мощное давление, надежность (благодаря алюминиевой помпе) – все это эффективно сочетается в данной модели с очень компактными габаритами.

Авто: BMW 7er
KARCHER Мойка высокого давления

Купил отцу в подарок на день рождения мойку высокого давления KÄRCHER K3. Сегодня опробовали, только положительные эмоции. К выбору подходил вдумчиво и из всех вариантов по соотношению цена/качество, я считаю К3 отличным вариантом.

• Пена:

Приобрёл пенокомплект насадку для мойки высокого давления Karcher. В сравнении со штатной, которая идёт в комплекте — небо и земля. Этой за минуту можно всю машину обдать толстым слоем густой пены. Всем рекомендую.

Авто: Honda Civic
KARCHER Мойка высокого давления

Керхер у меня уже 12 лет родной шланг сам по себе жесткий и по этому полопался на перегибах с годами в одном месте стал подтекать.

Авто: Great Wall Hover
KARCHER Мойка высокого давления

Свой опыт. Подарили кархер дешевый 3.1 чтоли.

• провод короткий
  • шланг короткий
  • насадку норм нужно еще докупить
  • давление так себе
  • с бочки не вообще не берет

Продал.

KARCHER Мойка высокого давления

Так…пыль смыть… у меня керхер к4.80 купленый б/у, служит верой и правдой уже лет 5. Вода из бочки 50л самозабором, не устаю по дороге в гараж заехать на водоколонку и набрать 2-3 канистры по 10л воды, этого хватает и эндурик от грязи полностью отмыть или авто, для мойки которого докупил лишь пеногенератор. Грязевая фреза керхер вообще творит чудеса, полностью отмывает и цепь и тормоза и радиаторы.

Перед покупкой керхера брал у товарища опробовать китайский аналог Huter вроде, убедился что китайча не моет, а мочит, и окончательно настроился на покупку керхера.

Авто: Mitsubishi Montero III
KARCHER Мойка высокого давления

У меня в гараже Bosch модель не помню 120 л ч брал 4 года назад мою очень часто, дождевой водой через фильтр, меняю масло и провожу ревизию перед каждым сезоном. На даче керхер К5 вроде, при равных характеристиках явно мощнее. 3 сезон будет каждые выходные по 3 машины моет пока все норм.

• Напор воды:

Имею древний керхер серии вроде 3.97 (могу ошибиться), юзать буду уже третий сезон. Из минусов — не очень мощная струя, для лкп авто может и плюс. Снижение мощности струи может быть следсивием уже износа.

Напишите свой отзыв о мойках высокого давления KARCHER

Другие мойки высокого давления
Популярные запчасти KARCHER