Отзывы о магнитолах Kenwood

Ошибки в работе:

Kenwood
Япония

Kenwood Магнитола

Установил магнитолу вместо старой SONY. Металлический тоннель оставил старый, так как он тяжелее, прочнее, длиннее и лучше крепится. Разъемы естественно не подходили, поэтому переделал. Настроек много, играет неплохо.

Kenwood Магнитола

Хочу поделиться с вами своей радостью и положительными эмоциями)) мне подарили новую магнитолу) На следующий день пошел устанавливать). В общем то не плохая сонька была, но не было ни флешки ни конечно же bluetooth, да и кабель aux только шевельнешь отходил.

Kenwood Магнитола

По качеству звука JVC бюджетная модель на две головы лучше этих помоишных, глючных китайских балалаек, у меня процессорная однодиновая магнитола Kenwood и менять на всякое китайское говно не буду, в автозвуке немного понимаю!

Авто: Ford Focus
Kenwood Магнитола

У старой магнитолы не было ручки изменения громкости, и сама по себе, магнитола, была довольно глючная и малоинформативная. Решил заменить на другую. Отъездил уже неделю с ней. Очень доволен. Хороший звук, синхронизация с телефоном по BT, включая список контактов, Hands-Free работает отлично.

Большой выбор подсветок и что самое главное, с виду она несильно отличается от китайских магнитол. Поэтому, надеюсь никому до нее не будет дела.

Авто: Renault Logan
Kenwood Магнитола

Купил себе Pioneer 110 после одного воспроизведения, тюльпаны начали жутко фанить ( Сгорел предохранитель на плате, на выход тюльпанов((( KENWOOD более чем порадовал качеством))

Авто: Honda Accord
Kenwood Магнитола

Магнитола хорошая. Читает все форматы, поддержка флешек, навигация, камера заднего вида. Очень много настроек по звуку.

Kenwood Магнитола

Приобрел магнитолу на постоянку, больше менять не собираюсь. Лучшая за свои деньги)).

Kenwood Магнитола

Купил на днях я новую игрушку Kenwood KDC-320UI, мне она очень понравилась сменной подсветкой. Отличное звучание. Kenwood KDC-320UI процессорный, обширные настройки, установил в машину, звук в разы стал чётче и громче. Я доволен как слон)))))

Kenwood Магнитола

Заменил на kenwood kmm-304y. Всё супер. Меняет цвета\оттенки случайно, пока ими доволен.

Авто: Peugeot 107
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о магнитолах Kenwood

Другие магнитолы
Популярные запчасти Kenwood