Отзывы о магнитолах Kenwood

Ошибки в работе:

Kenwood
Япония

Kenwood Магнитола

Коротко о новом мафоне: процессор, Bluetooth, 3х полосный кроссовер, aptX. Слушаю преимущественно lossless, качество не сильно режет, звук приятный. Все настройки можно делать со смартфона, очень удобно. P.S. машина стояла без аккумулятора 12 часов и настройки не сбросились)

Kenwood Магнитола

Купил магнитолу KENWOOD KMM-124. Главное достоинство этой магнитолы это цена + качество, современный дизайн, русский язык в настройках. Отличный звук. Меняющаяся подсветка очень здорово смотрится, читает FLAC, радио ловит супер.

Магнитола 2018 модельного года, очень достойный и чистый звучит (и особенно высокие и низкие частоты и общий тональный баланс) вполне хорошо смотрится, 13-cимвольный, двухстрочный широкий ЖК-дисплей. Изменяемый цвет подсветки (2 зоны — дисплей и кнопки). РЕКОМЕНДУЮ!

Авто: Renault Sandero
Артикул: KMM-124 Узнать цену
Kenwood Магнитола

Поставил, как я считаю, лучший вариант магнитолы kenwood 304y. Отличная процессорная магнитола за хорошую цену. 3 пары рца дают хороший потенциал в последующих установок усилителей для громкого звука. Не сложная установка заняла 10 минут времени. Благодаря такой магнитоле мы получаем уже намного громче и круче звук без каких либо усилителей на штатных колонках.

Kenwood Магнитола

Выбрал себе бюджетный вариант, работает нормально, можно менять подсветку (2-ве зоны), самое главное ради чего бралась, чтоб читала флешку.

Авто: Opel Vectra
Kenwood Магнитола

Подарили мне магнитолу Kenwood. Звук очень даже хороший на старых колонках!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Kenwood Магнитола

Выбираю kenwood из-за неплохого функционала. Долго не мог разобраться с подключением телефона, в итоге все заработало. Понравилось то, что можно с нее листать контакты, вызывать голосовое управление, даже номер можно набрать. Длинный провод микрофона тоже плюс подвёл прям к водительской стойке, собеседник хорошо слышит. Звучание хорошее, лучше чем на мистери. Покупкой доволен.

Авто: Audi 80
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о магнитолах Kenwood

Другие магнитолы
Популярные запчасти Kenwood