Отзывы об автомобильных красках KUDO

Стойкость:

KUDO

• Стойкость:
  • Укрывистость:

Недавно довелось купить мне баллон краски KUDO, но не для суппортов, а для двигателя, черная глянцевая. В итоге окрасил ей ступичные части тормозных дисков. Хочу сказать что оказалась очень достойная краска, стойкая к механическим повреждениям и температуре!

Крайне советую испытать, ложится ровно и хорошо укрывает.

KUDO Автомобильная краска

Хороший производитель с большим выбором цветов и продукции, есть кисточки для подкраски в цвет, прозрачный антигравий и т.п. и цена адекватная

Достоинства: Цена, Ассортимент
Авто: Renault Logan I
KUDO Автомобильная краска

Просто решил освежить старые стремные ржавые барабаны синей матовой краской+передние суппорта. Грунт+краска KUDO. Теперь хоть вид приличный))

Авто: Chevrolet Aveo
  • Укрывистость:

Итак вот и руки дошли до покраски суппортов и барабанов особо не заморачивался и красил не снимая супорта. Хорошо смотрится. Красил в два слоя. Результатом доволен.

Авто: Peugeot 406
KUDO Автомобильная краска

В прошлом году я окрашивал пороги антигравием, но не покрывал ничем его сверху. Ввиду этого он приобрёл серый цвет вместо чёрного. В этот раз я так же немного зашкурил, для лучшей сцепки, далее оклеил всё и окрасил. После высыхания покрыл чёрной матовой краской. Вид нравится.

Авто: Honda Fit
KUDO Автомобильная краска

Красил матовой краской Kudo, перед этим универсальный грунт (в т.ч. и по пластику) от этой же фирмы. На солнце не бликует, пахнуть вообще ни разу не пахло, даже при дикой жаре в салоне. После покраски прошел полиролью — теперь выглядит, как завод.

• Стойкость:

Обычная краска, по опыту, Kudo паршивая краска (нашараша), не на долго хватит, да и качество дерьмо, лучше брать Bosnia (Англия), брал обычную, красил блок ДВС, полет ах*енный)

Авто: Mercedes E-Class
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автомобильных красках KUDO

Другие автомобильные краски
Популярные запчасти KUDO