Отзывы об автомобильных красках KUDO

Время высыхания:
Стойкость:

KUDO

KUDO Автомобильная краска

Купленная подкраска KUDO 690 «Снежная королева» оказалась немного отличается от нашего цвета. Купил подкраску KUDO 691 «Платина».KUDO. Артикул KU-70691. Попробовал — цвет совпадает! Альтернативный вариант найден.

Авто: Renault Duster
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Решил немного освежить решетку. Было принято решение просто покрасить ее в черный цвет. Приобрел баллончик краски kudo и пласт наждачки для зачистки грубых трещин и мест где хром оттопыривался от основного пластика самой решетки.

Приехав в гараж все аккуратно зачистил, протер растворителем, заклеил все вокруг чтобы ничего не запачкать и уже через 20 минут наслаждался результатом). К слову нанес 3 слоя. Внешний вид преобразился однозначно)).

Авто: Honda Accord
KUDO Автомобильная краска

Я в том году взял краску Kudo для Hyundai (H01 Летний песок) KU-42352, близко в моему, но не то, темнее получается. До этого пробовал GM 901 Золотая звезда KU-42552 — эта совсем золотая.

Авто: Daewoo Leganza
KUDO Автомобильная краска

Я решил просто купить краску и лак с кисточкой. Приобрел продукты от компании KUDO. Номер для закала: лак — ku70000; эмаль — ku72751. Для моего авто цвет подошел идеально.

Авто: Mitsubishi Lancer
Артикул: KU72751 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автомобильных красках KUDO

Другие автомобильные краски
Популярные запчасти KUDO