Отзывы о промывках масляной системы LAVR

Работа двигателя:

LAVR

LAVR Промывки масляной системы

Я менял с промывкой двухкомпонентной от лавра. Столько грязи вылилось. Потом поехал немного и опять поменял при замене грм и помпы. И все, чистенько. Использовал концентрат KYK зеленый. Недорогой и качественный.

Авто: Kia Ceed I
LAVR Промывки масляной системы

В общем-то решил я попробовать, что за жижа такая, эти промывки. Серьёзных изменений не наблюдается. Расход не упал, ни не йоту. Холодный пуск мотора в мороз (до -12°C) стал мягче. Возможно, очень субъективно, мотор стал работать чуть-чуть тише на холостых.

LAVR Промывки масляной системы

После промывки появились низа. Но стараюсь лить лавр с антикоксом поднимает компрессию на 0.5 в среднем.

Авто: Mitsubishi Galant IX
LAVR Промывки масляной системы

Промывал лавром. Надо сказать машину после этих процедур как будто подменили. В разгон идёт гораздо уверенней, при переключении исчезли провалы. В общем всё круто, я всем доволен, рекомендую!

LAVR Промывки масляной системы

Не так давно я промыл форсунки с помощью жижи lavr 101. Прошло некоторое время. Можно сделать вывод.  87 км/ч по спутникам - на этой скорости был выявлен минимальный расход. После промывки расход упал.

На очередном то при замене свечей и масла рекомендую промыть этой жижей.

Авто: Volkswagen Tiguan
LAVR Промывки масляной системы

Мотор начал аппетитно поглощать масло, примерно от 1,5 до 3 литра на 6000 км. Решил попробовать раскоксовку и 5-и минутную промывку двигателя LAVR. Сделал все по технологии, как написано в инструкции…

Первое впечатление это то, что двигатель стал работать чуть тише… Проехал около 500 км, результат заметен когда нажимаешь газ в пол, резкий подхват и хорошее ускорении, в остальном все осталось так же).

Авто: Honda Accord
LAVR Промывки масляной системы

Мою жидкостью только lavr Ln2001 с раскоксовывающим эффектом. Промыл много машин, разницу не почувствовали только 4 владельца, отмечу что у них была механика.

Артикул: LN2001 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы LAVR

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти LAVR