Отзывы о промывках масляной системы LAVR

Работа двигателя:

LAVR

LAVR Промывки масляной системы

Я уже не на одной машине использую Кастрол ТБЕ, а сразу после покупки Лавр для промывки форсунок, ничего негативного не случалось. Без ТБЕ ваще не знаю как ездить теперь можно, подсадили меня.

LAVR Промывки масляной системы

Лавр заливал в прошлую замену масла,  масло аццки лопала, после заливки и промывки все стало норм и масло вообще перестала есть. Приход ощутил! Штука хорошая!

LAVR Промывки масляной системы

Пятиминутная промывка «Лавр» масляной системы дает, по крайней мере на внешний вид, неплохие результаты :-)… грязь очень хорошо отъедает… а при больших пробегах, чтобы не заморачиваться с переборкой, имеет смысл перейти на полусинтетику… угар будет поменьше.

LAVR Промывки масляной системы

Пользуюсь регулярно (2 раза год) весной и осенью больше всех понравился «Лавр». После езды на нем хоть что-то чуствуеш. Холостой ход ровней становится. После 40.000 форсы ездил на сервис мыть (Лавром). Свечи после промывки были в черном лаке.

Машина после этой промывки проснулась.

LAVR Промывки масляной системы

Я несколько дней ходил под сильным впечатлением и даже выпил после того как в бензинке после промывки лавром компрессия в одном цилиндре стала пятнадцать а в остальных цилиндрах чуток меньше, но в среднем поднялась больше чем на полтора очка. поетому не все бодяги г… о. к лавру это точно не относится.

Вчера с хренового 4S-FE со степени сжатия 10,5 спокойно получилось 13,5 в трёх и только один 12,5.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы LAVR

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти LAVR