Отзывы о промывках топливной системы LAVR

42 отзыва и 133 голоса

Расход топлива:
Работа двигателя:

LAVR

• Расход топлива:

Вчера промыл форсунки лавром, поменял свечи. По динамике особых изменений не заметил, едет так же хорошо. Радует, что расход упал на 0.5 литров)))

Авто: Audi A4
LAVR Промывки топливной системы

Мне лавр нравится. Так вот раствор лавра не однородный, с возможным выпадением осадка, который растворяется при нагреве, и мыть лучше горячим лавром.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
LAVR Промывки топливной системы

Мою для профилактики Лавром. Лавр не только чистит форсунки, но ещё и клапана, поршня. Нагар с поршней реально смывает, не скажу что на 100%, но на 60-70% смывает.

Авто: Peugeot 308
LAVR Промывки топливной системы

Об изменениях после промывки Лавром ML-101. После промывки на следующий день жена поехала на межгород по работе и позвонила мне с трассы сказать о том, что машину не узнаёт, детонация пропала, тяга двигателя улучшилась, короче что очень довольна. В тот день она всю магистраль туда и обратно (в сумме 140-150 км.) пролетела со скоростью 150-160 со включенным кондиционером.

Авто: Honda CR-V I
LAVR Промывки топливной системы

После промывки топливной системы ЛАВРом 102, и первичной проверкой показаний форсунок, я был очень доволен результатом. Проехал 500 км, и проверил снова, результат радует))

Авто: Volkswagen Touareg
LAVR Промывки топливной системы

Недавно лил себе лавр в бак на 45 литров бодяжил (написано что чистит топливную, убирает воду, моет форсунки, камеру сгорания, камеру впуска, очищает катализатор, снижает расход и ещё что то там … Короче чудо средство)).

По факту насколько я понимаю повышает температуру сгорания топлива и присадки делают свое очищающие дело. Результ: ехала также, расход тот же, единственный и очень весомый момент это очень лёгкий запуск в -33.

С автозапуска на второй раз запускает (ночью не прогреваю). Планирую использовать ещё один флакон.

Авто: Honda CR-V
LAVR Промывки топливной системы

В первый раз заливал Комплексный очиститель топливной системы от Лавра. Сегодня залил Очиститель инжекторов тоже от Лавра. Хуже вроде не стало, да и лучше особо тоже), после первого применения менял фильтр, грязи не было обнаружено. Так что профилактики ради сойдёт).

Авто: Skoda Octavia
LAVR Промывки топливной системы

Решил попробовать комплексную промывку топливной системы от LAVR. Продукция от LAVR мне понравилась.

Авто: SsangYong Kyron
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о промывках топливной системы LAVR

Другие промывки топливной системы
Популярные запчасти LAVR