Отзывы о сайлентблоках Lemforder

Скрип:
2.7

Lemforder

Lemforder Сайлентблоки

На пять тысяч хватило замененныx сайлентблоков LEMFORDER передних рычагов!((((((

Авто: BMW X5
Lemforder Сайлентблоки

Мне рекомендовали лемфордер как надёжного производителя. Я покупал продукцию этой фирмы исходя из этой рекомендации, но столкнулся с проблемой. Возможно какому-то мой отрицательный опыт пригодится.

Lemforder Сайлентблоки

Заменил сайлентблок переднего рычага. Заменил на lemforder. Отездил около 18 тысяч, ровно год. После проверки подвески оказалой что мой сайлентблок уже кончился(. Обидно вроде и фирма хорошая и пробег маленький…

Авто: Citroen C5
Lemforder Сайлентблоки

MOOG. В прошлом году были заменены передний и задний сайлентблоки передних рычагов. Так вот стойки стабилизатора Sasic, которые были установлены ещё раньше, пережили задние сайлентблоки MOOG).

Решил вообще без дырок ставить) и вот он LEMFORDER 2713401. Морда стала жёсткой, в меру жёсткой. Не тарахтит ничего, есть глухой звук жёсткой работы.

Авто: Volkswagen Tiguan
Lemforder Сайлентблоки

Были приобретены сайлентблоки фирмы Lemforder 1012603. Через 3-4 месяца они опять у меня полетели, хз с чем это связано. Разочарован, думал качество будет на уровне.

Авто: Mitsubishi Space Star
Lemforder Сайлентблоки

Менял сайлентблоки передних рычагов 2 в каждом рычаге поставил Lemforder, встали как родные пробег на них уже 80 тысяч всё в порядке, я доволен.

Lemforder Сайлентблоки

И так, подошла замена задних сайлентблоков. Заказал комплект lemforder 2762701 019. При замене выявилось что, лемфердеры лютое говно! Указано что диаметр 72, по сути диаметр прыгал от 74 до 75. В итоге один запрессовали, второй лопнул к херам при запрессовке.

В итоге что хочу сказать, не берите это дорогое говно (лемфердер) которое уже не соответствует своим требованиям и размерам.

Заменил сайленты на ТТшные, брал lemforder. Ощущения от ТТ сайлентблоков:

Из плюсов:

• машина стала более собраннее, чётче реагирует на повороты руля.

Из минусов:

• стала более жёсткой, стал больше чувствовать неровности пятой точкой.

Подытожив могу сказать что ТТ сайлентблоки must have на наших авто.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Lemforder

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Lemforder