Отзывы о сайлентблоках Lemforder

Скрип:
2.7

Lemforder

Lemforder Сайлентблоки

Купил себе сайлентблоки задних рычагов фирмы Lemförder на свой W124. Полный комплект на все задние рычаги, кроме нижней лодки и подруливающего. Без втулок номер 11233 01 009, номер 29490 01 009 с втулками

Качеством вполне доволен.

Достоинства: Качество
Lemforder Сайлентблоки

Уже отъездил на своих новых сайлентах больше 45 тысяч километров и у меня нет с ними проблем вообще, всё работает просто замечательно, как по мне так достойный вариант сочетания цены и качества. Советую и вам сделать выбор в пользу Lemförder!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Mondeo I
Lemforder Сайлентблоки

У меня сайленты Lemforder прожили всего лишь 17 000 км и треснули, очень не надежные оказались, да и качество материала оставляет желать лучшего. В общем если хотите что-то надежное, то Lemforder Вам не подойдет!

Недостатки: Качество, материал.
Lemforder Сайлентблоки

На данный момент пробег с сайлентблоками Lemforder составляет 15 000 км и пока нареканий нет, всё работает отлично. В общем запчастями от компании Lemforder остался доволен.

Lemforder Сайлентблоки

Сайленты Lemforder мне очень нравятся из-за того, что они всегда работают без перебоев и качество материала у них на высшем уровне. Что касается заявленного срока службы, то они полностью его отрабатывают, хотя правда дорогие, но цена точно оправдает ваши ожидания. В общем я рекомендую.

Недостатки: Цена.
Авто: Land Rover Freelander

Пробег на моих сайлентблоках уже 30 000 км, а они как новенькие, за весь период

эксплуатации запчасти от компании Lemförder нареканий не возникло, заявленные параметры они держат отлично, также хорошая выносливость на дорогах. Если вам нужна долговечность, то берите Lemförder!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Lemforder

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Lemforder