Отзывы о сайлентблоках Lemforder

Скрип:
2.7

Lemforder

Lemforder Сайлентблоки

Были куплены сайлентблоки Lemförder. Самое главное, как итог, скрип остался.

Авто: BMW X1
Lemforder Сайлентблоки

Поменял сайлентблоки задние на передних рычагах! Поставил lemforder 2693501! Они цельнолитые! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЗВУКОВ ОТ ПОДВЕСКИ! Я не ожидал такого эффекта!

Авто: Volkswagen
Lemforder Сайлентблоки

Спустя примерно 20 тыс. км, я понял, передняя подвеска не такова, как должна быть. Задние сайлентблоки передних рычагов Lemforder умерли. Спасибо за ресурс. Изделия хуже, чем у китайцев.

Авто: Volvo V70
Lemforder Сайлентблоки

У меня пробег 135 к. Универсал 1.6 2014 года. На 113 к поменял ушастые сайленты (не в хлам, одно надрывы были. Поставил лемфердер для фф2) и косточки (оригинал). Зад перестал плавать.

Пробег: 22000 км
Lemforder Сайлентблоки

Я крайне возмущен и раздосадован! Весной, в апреле были заменены задние сайлентблоки передних рычагов. Производитель: LEMFÖRDER. Хана сайлентблокам и 3 месяца не прошло. Этого производителя буду обходить.

Авто: Nissan Note
Lemforder Сайлентблоки

Я прошлым летом менял все сальентблоки, Не помню точно, ленферднр. Недавно посмотрел, а все сальентблоки порваны. Месяц назад менял передние опорные подшипники тоже фирмы ленфердер. Сейчас при повороте руля левый подшипник уже клинит.

Авто: Ford Focus
Lemforder Сайлентблоки

Приобрёл задние плавающие сайлентблоки фирмы Lemferder. Как показала эксплуатация ровно через 2 недели они сильно заскрипели, появился звук как на телеге. В итоге сделал для себя вывод, что Lemferder окончательно испортился.

Lemforder Сайлентблоки

Впрессовывал стандартные Lemforder в сервисе на ~70 тыс. км, сейчас уже 204 тыс, не стучат, год назад трещин не видно было, но наверняка устали) летом точно буду менять.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Lemforder

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Lemforder