Отзывы о сайлентблоках Lemforder

Скрип:
2.7

Lemforder

Lemforder Сайлентблоки

На сайлентблоках Lemforder, я проехал 15000 км.. Сейчас состояние у них хуже, чем было на моих старых. Вообщем в сервисе сказали менять. Качество очень низкое, цена необоснованно высокая. Не советую.

Lemforder Сайлентблоки

Ставил знакомому сайлентблоки Lemforder. Качество отлично, отличная резина, отличный металл. Все сделано качественно не придерешься. Единственный минус, это цена, но оно того стоит. А если учесть, что служат они недолго, то и цена получается не такая высокая.

Авто: Land Rover Freelander I
Lemforder Сайлентблоки

Установил сайлентблоках Lemforder. Правий с самого начала стал постукивать. В конце концов надоело, решил поменять правый. Оказалось, что сайлентблок болтается, примерно на 1 мм. Левый же сайлентблок Lemforder ведет себя отлично.

Lemforder Сайлентблоки

Эти сайленты, будут уже третьими, которые я меняю. Сразу после покупки бнв я поставил новые лемфордеры. Через полгода один вытек. Поставил мейле — мейле цельнорезиновые, без гидры. Но как оказалось они еще большее г@$но.

Авто: BMW
Lemforder Сайлентблоки

Заказывл Boge упаковка была Boge лежал внутри левый Лемфердер. Потом оригинал пришел опять левый Лемфердер. Второй раз ставить не стали т.е ходят не долго.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Lemforder

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Lemforder