Отзывы об очистителях LIQUI MOLY

4.7

LIQUI MOLY

среди 31 производителя

LIQUI MOLY Очистители

Я в два последние интервала заливки масла использовал промывку Liqui Moly 1990 Промывка от масляного шлама «Oil-Schlamm-Spulung», 300мл. Масло менял где-то через 6000км одно и тоже, Castle SM 5W30. После замены темнело к 1000км. Вчера проверял уровень/, после пробега 1200км, чуть темнее свежего. Машина работает ровненько, даже на светофоре на D. Запуск после простоя стал уверенный без всяких УТТ, как раньше…

LIQUI MOLY Очистители

Использовал в свое время очистители кондиционера Liqui Moly, ABRO, XADO Verylube. Из всех этих больше всего понравился Liqui Moly. Запаха от него почти нет, чистит хорошо и надолго (по крайней мере на год хватает). Но этот и самый дорогой…

ABRO — тоже неплохо… А вот XADO Verylube брать не советую. Вроде и запах приятный, но через день начинает раздражать, а через неделю бесить! И держится, сволочь, месяца два-три. В общем, оправдывает свой слоган: XADO — нам такого дерьма не надо!

Авто: Kia Ceed I
LIQUI MOLY Очистители

Купил и решил использовать! Искатал бак практически до нуля, заехал на АЗС и влил всю банку в бак, затем заправил полный бак простого АИ-95. Проехал на баке 453км по г.Москва в разных режимах интенсивности езды. Сказать, что была ощутима разница не скажу.

Авто: Skoda Octavia
LIQUI MOLY Очистители

Liqui Moly 7554 жидкость очист. сист. непоср. впрыска топлива, на холодную выхлоп вонять стал сильнее, вроде сразу после пуска пропал черный дым.
В остальном без изменений.

Авто: Toyota Hilux VII
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10