Отзывы об очистителях LIQUI MOLY

4.7

LIQUI MOLY

среди 31 производителя

LIQUI MOLY Очистители

Особенно нравиться очиститель дисков, справляется с грязью на «ура». Кто не пробовал рекомендую.

Авто: Skoda Octavia
LIQUI MOLY Очистители

Заливал вот это Liqui Moly 7555 Эффективный очиститель инжектора «Injection Reiniger Effectiv», 300мл. К середине бака начал замечать что машина более резво набирает обороты. Рекомендую.

LIQUI MOLY Очистители

Подарили очиститель инжектора LIQUI MOLY № 3 и вот решил попробовать, что могу сказать по ней: Двигатель перестал дергаться на холостом ходу (болезнь этих двигателей) и расход подупал на 0.5 литра где то во всех режимах работы двигателя.

Единственное после того как сжег бак с присадкой, следущий бак машина немного дергалась при разгоне в диапозоне с 2 до 3 т.об, но при следущей заправке все прошло, в целом присадкой доволен.

Авто: Citroen C4
LIQUI MOLY Очистители

Пользуюсь LM 40 Multi-Funktions-Spray, когда провожу генеральную уборку — хорошо чистит различные поверхности, очень широкий спектр применения, не повреждает пластик, металл, дерево.

LIQUI MOLY Очистители

Пользовал очиститель клапанов. Лично я изменений не заметил, но насадки на выхлопе были сильно «заплеваны». Значит работает) Но подобную химару лучше использовать на трассе и обороты повыше закидывать.

Авто: Land Rover Range Rover Sport I
LIQUI MOLY Очистители

По поводу присадки стоп-шум гидрокомпенсаторов — эта штука реально работает! Как только забрал из магазина, сразу залил, покатался вечер, утром на холодную завел- гидрики постучали 3-5 сек шум прекратился. За неделю наездил 600км и гидрики стучали 3-5 секунд каждое утро после ночного простоя, так что эта штука реально работает!

LIQUI MOLY Очистители

Давно стал ощущать вибрацию на руле от двигателя. тарахтеть стал немного громче. Утешал себя мыслями — это же ВАГ… так и должно быть… наверно это нормально… А по пути к ОД на 4 плановое ТО 60 тыс.км. решил заправиться и за одно купил мягкий очиститель масляной системы.

Не знаю, что меня дернуло… Залил тут же в горячий двигатель и потихоньку поехал. За 10 минут езды с оборотами от 1100 до 1600 произошло для меня маленькое чудо. Ушла вибрация. Руль перестал дрожать. На нейтралке не слышно двигатель! О чудо! …

ОД заменили масло, и теперь уже как пару дней я кайфую и снова начинаю хорошо относиться к Рапиду)) из разряда «непонятного подж.пника на каждый день» он снова превратился в автомобиль.

Советую всем попробовать. 350руб и 10 минут потарахтеть перед заменой маслом. Я результатом очень доволен и удивлен.

Авто: Skoda Rapid
LIQUI MOLY Очистители

Была проблема летом, решил промывкой инжектора. Только заливать надо не абы какую химию, а от Ликви Моли и выкатать с ней полный бак. Я залил «Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv». Больше вибрации не проявлялись.

Авто: Toyota Wish
LIQUI MOLY Очистители

Решил контакты всех ламп и разъемы пролить очистителем контактов LIQUI MOLI . Уже несколько дней полет нормальный.

Авто: Fiat Linea
LIQUI MOLY Очистители

Купил очиститель форсунок. №2. к вечеру возникло ощущение, что расход топлива упал на 0.5-1л…но может я ошибаюсь. По крайней мере компьютер писал имеено так) никогда еще не видел запас хода у этой машины в 475км)))

Авто: Lexus GS

Напишите свой отзыв о очистителях LIQUI MOLY