Отзывы о жидкостях омывателя LIQUI MOLY

Температура:
Запах:

LIQUI MOLY

• Запах:

У нас в городе почти во всех автомагазинах появилась летняя омывайка от LIQUI MOLY и короче я повелся на стадный рефлекс, все берут и мне надо))). В общем я постоянно гоняю межгород (работа такая) и на стекле постоянно мошки размазанные))).

В том году использовал таблетки, но вот в этом году купил LIQUI MOLY, сегодня испробовал, отмывает на ура, запаха неприятного нету, очень сильно пенится, короче мне очень понравилось, особенно цена. Рекомендую к использованию!

LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Предыдущая омывай-ка показала себя достойно, поэтому можно в принципе брать. Но меньше -10 температура в ВЛГ не опускалась, поэтому жидкость не замерзала.

Авто: Renault
  • Запах:

Купил сие чудо и думал фирма то известная и стоит не копейки. Но разбавив водой даже больше чем по инструкции (4 литра воды на литр ликвимоли) запах в салоне при включенной печке просто жесть, очень едкий. Это первый минус.

А второй минус это то, что она въелась в краску в районе водяных форсунок (полоса до лобаша и вокруг форсунки). Я в шоке… И при такой концентрации при минус 4 она начинает замерзать.

Авто: Renault Logan
  • Запах:

Антикор уже испытал, ложится ровно, в общем визуально понравился. Жидкость стеклоомывателя это вообще шедевр) спирта вообще нет по запаху) пахнёт приятно не навязчиво) не замерзает реально) ну и чистят стекло после одного пшика, отличное сочетание с веерными форсунками.

• Антикор — LIQUI MOLY 6112
  • Жидкость стеклоомывателя — LIQUI MOLY t00649
Авто: BMW 5er IV (E39)
Артикул: T00649 Узнать цену
LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Лет десять подряд пользуюсь незамерзачкой (концентратом) Liqui Moly -80. Мне нравится в ней: что реально держит тот минус, который указан в таблице при разводе с водой; не воняет спиртом и ГАИшники не просят «дыхнуть», когда останавливают. Не нравится одно — цена) Она чуть большая, как по мне. А так, как у меня активный омыватель фар, который работает по алгоритму 5 омываний лобового/1 омывание фар, то расход этой незамерзачки, сравним с расходом бензина в Порш Каене))))

Авто: BMW 7er
LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Ликви Молли имеет резкий запах. Часто замерзает при -10.

LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Всю зиму бадяжил концентрат Liqui Moly -80 по мере наступления морозов. Так вот НИРАЗУ не замерзла. Да и в сильный мороз вообще ей не пользуюсь.

Авто: Chevrolet Aveo I (T200/T250)
LIQUI MOLY Жидкость омывателя

Жидкость стеклоомывателя LIQUI MOLY t00649 это вообще шедевр, спирта вообще нет по запаху, пахнёт приятно, не навязчиво) не замерзает реально, ну и чистят стекло после одного пшика.

Авто: BMW 5er
Артикул: T00649 Узнать цену