Жидкость омывателя

Жидкости омывателя для Skoda Octavia

1.0

1.0

ВЕСТА Жидкость омывателя

Купил я недавно «незамерзайку» в одном магазинчике. «Веста» называется, -30. Ну, залил я её. В один день еду на работу, а дорога мокрая почему-то, хотя было -10, реагентами какими-то посыпали. Так вот я не смог побрызгать на стекло!

Ночью должно было быть около -15. Потом в тот же день, вроде бы, при -4 (!) та же картина! Ну я поразмышлял над этим, решил что это уж слишком, это какая-то подделка. Сравнил этикетки, и правда что-то не то, отличия есть.

Днем было около -3, слава богу брызгала)).

Авто: Skoda Octavia
ВИД Жидкость омывателя

Купил банку «Незамерзаующей жидкости ВИД». Написано -30. Как только температура падает ниже -10 градусов, этот кусок гомна замерзает! Даже в самой бутылке в багажнике прям 5 литров голубого льда емана бесит.

Роснефть Жидкость омывателя

Не покупайте ничего с надписью EXPERT и Nekker — это самое дерьмо, какое только мне попадалось :(  Из незамерзаек без метанола могу из личного опыта посоветовать Neste и Роснефть. Несте дороговата только, а вот роснефть стоит как Hi-Gear, удобная упаковка, не пенится и не мерзнет при -19, моет хорошо.

Даже запах минимальный. А вот Газпромнефтевская жижа у меня похоже тоже в «майонез превращалась в бачке», судя по тугой работе помпы и еле-еле брызгающим форсункам.

OEM VAG Жидкость омывателя

Пару лет назад пользовал оригинальную незамерзайку VAG, не замерзла и при -30, стекло обмерзшее очищает на раз и запах приятный. Последнее время заливал Wurth, с ним все ок, хоть и дорого.

SKYLine Жидкость омывателя

Запах минимальный практически не чувствуется, -30. На ночь в морозилку там вроде -18 должно быть. Изменений в консистенции не наблюдается, так что пока нет лютых морозов лью не боясь.

Напишите свой отзыв о жидкостях омывателя

Другие запчасти для Skoda Octavia

ТОП производителей жидкостей омывателя для Skoda Octavia

Данную запчасть для автомобилей Skoda Octavia делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях жидкостей омывателя из таких стран как: Германия, Россия, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге жидкостей омывателя для Skoda Octavia на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие жидкости омывателя выбрать для Skoda Octavia?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SONAX. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались жидкости омывателя Роснефть - 11%.

Замыкает тройку фирма OEM VAG с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге жидкостей омывателя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SONAX получили 3 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 32 отзыва и 99 голосов.
  2. Роснефть пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. OEM VAG - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Skoda Octavia

Выяснив, какие жидкости омывателя предпочитают ставить владельцы Skoda Octavia, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Octavia среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.