Отзывы о стойках стабилизатора MAPCO

Смазка:
2.3

MAPCO

MAPCO Стойки стабилизатора

Взял мапко! такое г*мно! 3000 км и левая сторона застучала, все излазил, не могу найти причину, ну на новые линки и думать не хотел, так и ездил пока на диагностике ходовой за одно проведенной с заменой масла не выяснилось что гремит… народ ни за что НЕ БЕРИТЕ MAPCO!!!

MAPCO Стойки стабилизатора

Брал в Экзисте стойки стабилизатора Mapco 19577/19578. Правая и левая оказались в коробках разных размеров, правая стойка без всяких надписей и с не крашенным хомутом на пыльнике ходит без нареканий, на левой с тиснением «made in Germany» и крашенным в красный цвет хомутом потрескался пыльник и через 7 тыс км его (пыльника) уже практически нет, жду когда застучит.

Авто: Toyota Picnic
MAPCO Стойки стабилизатора

Я себе MAPCO поставил… Доволен. У меня на дачу если ехать, то три километра грунтовки в одну сторону. И так два раза в день. Стойки стабилизатора ходят отлично.

MAPCO Стойки стабилизатора

В субботу сменил линки передние ибо греметь стала как телега, причем звук появился с месяц назад и стремительно прогрессировал. Мое ИМХО: Mapco в топку, с обеих сторон болтались, люфт неприличный просто. Линки не прошли и 20 тыс км.

Пробег: 20000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MAPCO

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MAPCO