Отзывы об амортизаторах MARSHALL

4.8

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Амортизаторы

Приобрёл задние амортизаторы с пружинами данной фирмы, понравилось качество сборки, проехал на них пока 5тыс.км, все отлично! На перед буду ставить этого же производителя.

Достоинства: Качество сборки, приемлемая цена.
MARSHALL Амортизаторы

Хороший аналог оригиналу. 10000 пробега - стуков подтеков не наблюдается. Почти всю подвеску поставил запчасти фирмы marshall - езжу и радуюсь - состояние нового авто.

MARSHALL Амортизаторы

Купил себе через приложение ZZAP два передних амортизаторов Marshal на Ниссан Кашкай +2. Пришли быстро, упакованы хорошо, внешний вид на отлично. Пока не устанавливал, по поводу долговечности время покажет

Авто: Nissan Qashqai+2
MARSHALL Амортизаторы

Купил амортизаторы данной фирмы очень хорошие качественные установил на автомобиль езда нравится

MARSHALL Амортизаторы

Оставлю отзыв на купленные амортизаторы Marshall M8011020. Прикупил такие вот амортизаторы для пакета плохих дорог. На вид мне понравились, качество сварки, толщина металла. Качество вроде не контрафактное. Да и коробка с хорошим принтом. Правда в коробке сам амортизатор не закреплен. В общем, кто надумает-- советую эту фирму, как замену оригиналу на джетту с ППД.

MARSHALL Амортизаторы

Взял на пробу, цена заманчивая. Оказались очень даже неплохие амортизаторы. Машина стала лучше управляться, и отрабатывать неровности. Пока не знаю на сколько хватит, но если отработают пару лет, то за такую сумму вполне приемлемое качество для наших дорог. Поставил пока что только на заднюю ось, нужно будет и на переднюю заказать.

Достоинства: Цена, стабильная работа
MARSHALL Амортизаторы

Заменил сегодня сайлентблоки задней балки, и до кучи амортизаторы. Сайлентблоки фирмы trialli. Амортизаторы поставил Marchall. Отрабатывают отлично. Ни стуков ни раскачки нет.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о амортизаторах MARSHALL

Другие амортизаторы
Популярные запчасти MARSHALL