Отзывы о наборах инструментов МАСТАК

МАСТАК
Тайвань

среди 31 производителя

МАСТАК Набор инструментов

Уже больше 10 лет пользуюсь набором мастак, за это время поменял только пассатижи и отвёртку со сменными вставками, ну и докупил пару маленьких утерянных головок. Все! Меганадежный набор.

Авто: УАЗ 3162 Simbir
МАСТАК Набор инструментов

8 лет пользую «Мастак». Раньше позиционировали, как Кинг Тони для народа. Сейчас таких, как у меня уже нет. У меня трещетки две, зажим есть и ключей побольше. Служит исправно.

Авто: Jeep Compass
МАСТАК Набор инструментов

Все время испытывал неудобства когда нужно было что-то открутить в машине чтобы отремонтировать, а нормального инструмента не было. Вообщем поискал инструмент и нашёл, хорошего качества и по цене не дорогой…

В наборе 57 предметов. Думаю нормальный инструмент для мелкого ремонта своими руками. Уже успел опробовать, качество материла из чего сделан данный инструмент достойный, головки не стираются, трещётка тоже прочная. Вообщем советую.

Авто: Mazda 3
МАСТАК Набор инструментов

У меня один из наборов МАСТАК, очень им доволен. Сорвал трещотку маленькую (продаются рем комплекты) и треснула головка на 18 при откручивании подрамника на опеле очень большим воротком.

В остальном очень доволен!

Авто: Opel
МАСТАК Набор инструментов

Набор фирмы мастак, в наборе 94 предмета. Очень хороший крепкий, проверил. Все из хром ванадиума, ну в общем не ломается. Внутри был подарок наклейка рус типо реклама. А так отличный набор без всякой лишней фигни.

Теперь легче откручивать с трещотками, а не ключами. Сделанной покупке очень рад рука правая теперь не будет умирать от переставление ключа.

Авто: Kia Rio
1 2 3

Напишите свой отзыв о наборах инструментов МАСТАК

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти МАСТАК