Отзывы о сайлентблоках MASUMA

2.7

MASUMA
Япония

MASUMA Сайлентблоки

Год назад я заменил уставшие сайлентблоки задней подвески на фирму Masuma, заменил я их в июле месяце прошлого года. На них я отбегал не более 15000 км, и в феврале месяце при диагностике подвески мне сказали что сайлентблоки умерли.

Лично я к этой фирме утратил какое либо доверие и зап.части не буду брать этой фирмы!

Авто: Toyota RAV 4
MASUMA Сайлентблоки

Вот и пришел конец сайлентблокам как на пердних рычагах, так и на задней балке, а менял я их 50к (ставил на тот момент сайленты от масумы). 50к км. я считаю неплохой результат, по нашим дорогам пусть и не самым плохим, но и не хорошим.

MASUMA Сайлентблоки

Состояния сайлентблоков «масума» (задние переднего рычага). Прошли сайлентблоки 21 500 км и 1 год 8 месяцев, состояния левого прекрасное, а вот на правом появился небольшой надрыв (примерно 1,5-2 мм).

Авто: Mazda CX-5
MASUMA Сайлентблоки

очень удивлен, но нашел из всех аналогов единственный сайлентблок, который наконец подошел на мою Хёндайку. Не знаю уж че там производители мудряn, создавая подделки деталей на машины, но пытался поставить 3 разных сайлента ни один не подошел кроме машумы. Так что я плюсую к этому производителю, хоть и это мой единственный опыт использования их деталей.

Авто: Hyundai
MASUMA Сайлентблоки

На передний рычаг хонда фит внутренняя железная обойма короче, болт затягивается до конца а обойма остается свободной, т.е. не обойма не затягивается, остается люфт. Пришлось подложить шайбы.

Авто: Honda Fit
MASUMA Сайлентблоки

150 тыс. км — весьма, достойно для китайских сайлентблоков, под российским именем Masuma. Получается, запчасть: поставил и забыл. Да, ещё и за смешные деньги! Молодцы масумовцы!

MASUMA Сайлентблоки

Сайлентблоки Masuma передних рычагов год спустя. Один слегка треснул, но эту трещину видел еще зимой, пока не прогрессирует. Другой сайлент отслаивается резина от внешнего кольца. Считаю достойный вариант за эти деньги.

Авто: Mazda CX-5

Напишите свой отзыв о сайлентблоках MASUMA

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти MASUMA