Отзывы о сайлентблоках MASUMA

2.7

MASUMA
Япония

MASUMA Сайлентблоки

Ставил сайленты в передние рычаги на приус 20. Застучали через полгода и тысяч 6 пробега.

Авто: Toyota Prius

Да всё тоже самое только Rav4.

MASUMA Сайлентблоки

Сайленты ставил в задние продольные рычаги Masuma. 2 года и 15 тысяч пробега — полет нормальный, выглядят как новые.

Авто: Mazda 6
MASUMA Сайлентблоки

Менял сайленты в рычагах, по незнанию взял masuma. Застучали через 2 месяца и направляйки суппортов брал. Резинки на них и износились и потеряли форму за сезон смазка была оригинал. Больше это Дно не беру и никому не советую.

MASUMA Сайлентблоки

Брал комплект задних плавающих сайлентблоков на Lexus RX. Проехал около 5000 т. застучали!

Авто: Lexus RX
MASUMA Сайлентблоки

Сайленты масумовские (японская фирма — 10 заводов в Китае :)) прослужили у меня года 2, на третью зиму (сейчас) они скрипят, заезжал на яму, выявил трещины.

Авто: Subaru Impreza
MASUMA Сайлентблоки

Сайлент хороший подогнали. 2 года прослужил, больше 30 т.км прошел, сейчас такой же взял, не стал мудрить. Респект машуме, умеют делать на совесть.

MASUMA Сайлентблоки

Сайленты проходили 4 месяца ежеднева потом один лопнул от металлической втулки, колодки стирались в пыль очень быстро, а после буквально одного двух оттормаживаний даже с 80-90 тупо плыли. Причём на 2 месяца их хватило всего, приехал и предъявил продавцу, он сказал брак попался.

Авто: Toyota Supra
MASUMA Сайлентблоки

Ставил сайленты данной фирмы в задние продольные рычаги на мазду 6 gh, пока все устраивает, наезжают в год чуть менее 10 тысяч км, на них проехал уже примерно 15 тысяч км, о качестве может и рано говорить, 15 т.км считаю еще мало, но намека на разрыв данных изделий нет. Хочу попробовать на все задние рычаги поставить эту фирму, но отзывы смущают, хотя и не вижу альтернативы. (Точку опоры не хочу).

MASUMA Сайлентблоки

У нас в городе на Мицубиси выбор невелик, либо 555, Линкс и Фебест, либо Масума. Пробовал все, масума лучше всех себя показала. Не хвалю, просто для меня так, а брак бывает и у дорогущих оригиналов и потом еще замучаешься это доказывать)

Авто: Mitsubishi
MASUMA Сайлентблоки

Недавно менял рычаги, фирмы масума. Сегодня был удивлён тем, кто салент отслоился от обоймы.

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о сайлентблоках MASUMA

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти MASUMA