Отзывы о сайлентблоках MASUMA

2.7

MASUMA
Япония

MASUMA Сайлентблоки

Качеством сайлентблоков Masuma остался доволен, порадовало год гарантии, а это уже о чем-то говорит. Хорошее соотношение цена-качество, за оригинал не охота переплачивать, а Masuma ничем не хуже.

MASUMA Сайлентблоки

После пробега 25 000 км. решил посмотреть подвеску, сайлентблоки, как новые. Не шатаются и даже трещинки ни одной.

MASUMA Сайлентблоки

Есть у меня проверенный механик, которому я доверяю свою машинку. Так вот, Михаил Петрович диагностировал выход из строя сайлентблока переднего нижнего рычага подвески. Надо было ехать покупать, спрашиваю "Какие?", он мне "Бери Masuma", ну я пошел в отказ и предложил взять оригинал, на что получил ответ, дело хозяйское, говорит, только цена в три раза дороже, всем ставлю ни у кого претензий не было. Доверяя его авторитету были куплены сайленты Masuma. Быстро их поставили и поехал я. Сначала было как-то не по себе, но потом успокоился, прочитав, что производитель дает на них год гарантии. Через две недели решили с братом-механико посмотреть, как поживают сайлентблоки. Брат глянул, отлично говорит, ни трещин, ни других дефектов. А узнал про цену, говорит. мол, надо будет и себе поставить что-нибудь из Масумы, проверить.

MASUMA Сайлентблоки

54570BB00A NISSAN — сайлентблок задний рычага, RU-675 MASUMA — сайлентблок передний рычага, CBN70 CTR — шаровая. Менял сам пробег после замены 8000 км — полёт нормальный.

Авто: Nissan Juke
Артикул: RU-675 Узнать цену
MASUMA Сайлентблоки

На Тойота Марк 2 GX71 ставил продукцию от Масума: бензонасос (30 тыс. км), сайлентблоки реактивной тяги (40т.км), сайлентблоки заднего рычага(6т.км), воздушные фильтры. В скобках километраж реального пробега на сегодняшний день. Нареканий нет. Рекомендую всем.

Авто: Toyota Mark 2
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о сайлентблоках MASUMA

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти MASUMA