Отзывы о шинах MICHELIN

251 отзыв

MICHELIN
Франция

MICHELIN Шины

Michelin X-Ice зимняя нешипованная шина, купил себе комплект в конце января. До этого ездил на Nokian HQ. Субективно резина мягче и тише чем HQ 8-)

MICHELIN Шины

Michelin e3b 175/70R13. Больше 80 не разгонялся, разницы между сухим асфальтом и морым особой не заметил, при езде по небольшим лужам не всплывал. Рекомендую в общем.

MICHELIN Шины

Michlin уменя стоял на предыдущей машине (ниссан премьера 90 года) наравилась течто тихая, мягкая и комфортная просто бул СЧАСТЛИВЫМ обладателем! Bridgestone TBL GR80. Первые впечатления: Жесткая, шумная, менее комфортная… чем Michlin.

MICHELIN Шины

По - опыту: летом MICHELIN-ENERGY (легкие, цепкие, клинов от воды не помню), зимой GOODYEAR-UG 500 шип (шумно ваты, зато экономичны! Быстрые, цепкие на любом покрытии, крепкие)

MICHELIN Шины

У меня стоят R14 Michlen 185/60 летом был абсолютно доволен, что в дождь что в сухую погоду, дорогу держит суперски.

MICHELIN Шины

Лето MICHELIN PILOT EXALTO 250\60 R15. Шины исключительного качества, рекомендую. Ставить нашу резину крайне не рекомендую.

MICHELIN Шины

Уже третью зиму буду ездить на Мишлен Ивало. Отличная шипованная резина! Отличные показатели разгона и торможения. Тихая, несмотря на шипы. Конструкция шипов плавающая, поэтому шины отлично ведут себя и на голом асфальте.

MICHELIN Шины

Неделю назад поставил Michelin E3A на 12-шку. Стояла Кама 208. Мишки ЗНАЧИТЕЛЬНО тише, мягче, машина лучше рулится, и расход средний по МК снизился на 100 г.

MICHELIN Шины

Лето — Michelin Diamaris 4х4 275/55/R17 V. Правда, для джипа, но резина — просто супер по всем параметрам.

Напишите свой отзыв о шинах MICHELIN

Другие шины
Популярные запчасти MICHELIN