Отзывы о тормозных дисках MILES

4.6

MILES
Бельгия

MILES Тормозные диски

На драйве по поводу Miles я находил только положительные отзывы. Есть фирмы еще дешевле и примерно такой же стоимости такие как stellox, febi, но отзывы по ним ужасные. За Miles я не переживаю вообще, ну и цена адекватная. Колодки купил отдельно, проверенные корейские Sangsin на перед и зад.

Авто: Hyundai Tucson
MILES Тормозные диски

Купил колодки и диски тормозные MILES K000252. Тормозит теперь хорошо, без рывков.

Авто: Citroen Berlingo
Артикул: K000252 Узнать цену
MILES Тормозные диски

В выходные поменял передние и задние тормозные колодки + передние тормозные диски. Запчасти брал те что как говорится бог послал (те что были в близлежащих магазинах), а бог послал: передние и задние колодки «АСАМ» и тормозные диски «Miles».

Протестировал новые тормоза, как то мне показалось что педаль стала мягче, но тормоза схватывают вполне прилично.

Авто: Renault Logan
MILES Тормозные диски

По тихоньку по маленьку готовлю машину. Поставил новые стойки фирмы Miles и тормозные диски с колодками. Машина очень изменилась, причем в отрицательную сторону, привык уже к стилю…

Авто: УАЗ 3151
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках MILES

Другие тормозные диски
Популярные запчасти MILES