Отзывы о тормозных дисках MILES

4.6

MILES
Бельгия

MILES Тормозные диски

Поставил передние диски и колодки на фокус - 2 года ходят вроде норм. Тормозят, не бьют, не шумят.

Авто: Ford Focus
  • Биение:

Когда забрал Галанта, то с тормозами у него было всё плохо, ну вообще как у многих машин. Так вот, все в круг суппорта первым делом перебрал, чистка и ремкомплекты супортов были установлены ещё в сентябре, но диски передние были в хлам, они уже точились и 100500 раз были перегреты. Собственно купил диски фирмы miles и Avantech колодки. Такой комплект себя хорошо показал летом на легнуме и скоростях свыше 200+. Смазка для напрявляек супортов ABRO, тоже себя отлично зарекомендовала. Сейчас при торможении не бьёт руль и тормоза работают сразу. Гал стал очень резко тормозить.

MILES Тормозные диски

Цена и качество меня устраивают.

MILES Тормозные диски

Диски купил Miles, прочитав много отзывов про разные бренды мой выбор пал на эти диски (цена-качество хорошо подходят друг к другу)! Ну и на колодки выбор был очевиден, задние стоят Miles и не скрипят)))) После замены проехал где-то 100 км, полет нормаль.

Авто: Opel Antara
MILES Тормозные диски

Дошли руки до задних тормозных дисков, решил взять опять Miles, тем более на морде стоят уже где то ~4000+ км накатал, все устраивает. Miles K010522 заказал и колодки JAPANPARTS pp508af. В итоге не подошли, поехал возвращать, так как у меня диски диаметром 302 мм. Нашел Miles K011242 по 1050 рубликов и они идеально подошли.

Авто: Chrysler Sebring
Артикул: K011242 Узнать цену
MILES Тормозные диски

После диагностики долго искал тормоза. Решил немного сэкономить и выбрал по отзывам одну фирму, Милес называется. Колодки и диски у них взял, пока успел проехать на них 14 тысяч. Немного по городу с ними покатался и почти 5 тысяч в Питер и обратно проехал. Ну можно сказать, что ведут себя так как и должны себя вести тормоза. Ничего криминального в их работе не заметил, а по износу буду смотреть.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках MILES

Другие тормозные диски
Популярные запчасти MILES