Отзывы об аккумуляторах MONBAT

4.7

MONBAT
Болгария

MONBAT Аккумулятор

Старый совсем умер, всю ночь заряжался и не зарядился. Взял новый этой фирмы - золотая середина. Старый был фирмы «monbat». Лет 5 он точно проездил.

• Морозостойкость:

Сегодня аккумулятор приказал долго жить. Для интереса проверил дату производства, оказалось 17.09.2012. Итого 7,5 лет работы без какого-либо обслуживания. Лично меня это устраивает полностью. Не помню когда я его точно покупал, но определенно не более чем через пол года после изготовления.

2 или 3 раза разряжал его полностью, вот прямо в хлам, случайно оставляя включённым свет в салоне. Эти же 2 или 3 раза его заряжал зарядником. Возможно, заряжая я его пару раз в год, и не высаживая его полностью, можно было бы рассчитывать и на все 8-9 лет.

Дополнительно, езжу я, в основном, по городу, не более 10 км за поездку. Рекомендован моей машине акум на 60Ач. Есть подозрение, что в нём ещё и недозаряд мог быть периодически, что тоже не хорошо, тем не менее испытание пройдено успешно

• Морозостойкость:

На моём авто этот аккумулятор стоит четыре года и ни каких претензий у меня нет, хороший аккумулятор.

• Морозостойкость:

Очень хороший аккумулятор, выдерживает низкую температуру, отличный дизайн в общем хороший советую всем. Зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно, этот замечательный аккумулятор заел мой автомобиль без проблем с первого раза, и я стал советовать такой аккумулятор всем своим друзьям. Отличный аккумулятор и стоит не дорого выдерживает очень низкие температуры увереный заряд.

• Морозостойкость:

На моём ягуаре с салона стоял Акум который мне начал выносить мозг уже в первую зиму при минус 10, в итоге я по совету продавца купил Monbat. И вот уже пять лет как я его купил и он меня ещё ни разу не подвели, даже когда были морозы более 30. И я думаю что ещё будет служить долго так как я его перед этой зимой отдавал на диагностику которая показала что все показатели в норме. Покупайте не пожалеете.

MONBAT Аккумулятор

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Авто: Land Rover Discovery Sport
  • Морозостойкость:

Живу за полярным кругом в г.Нарьян-Мар, морозы у нас бывают до -50 и monbat меня ни разу не подвел за 3 года эксплуатации. Заводит мой дизельный Toyota Ptado с полоборота.

• Морозостойкость:

Купил желе на БМВ 520d Monbat 95 Ah AGM на замен родной Varta ( проработала 3 года)

Приобрел два года назад. ЙКатаемся, проблем не наблюдал с аккумулятором. Завожусь в любые морозы! Даже не пользуясь, автомобиль долгое время запускается отлично!!! Хороший качественный аккумулятор. Советую.

Авто: BMW
MONBAT Аккумулятор

Решил купить новую батарею, предложили по хорошей цене MonBat 63A 630, решил брать. Машина сейчас заводится гораздо бодрее.

• Морозостойкость:

Как обычно, пройдя 10 т. км поехал сменить фильтра и масло. При замене обратили на небольшое пятно на нижнем коробе аккумулятора, похоже было на неожиданность от птички) Когда посмотрели на плюсовую клемму — вуаля, аккумулятор дал течь!

Сняли короб и аккумулятор — внизу на металлической подложке все в следах течи, но уже подсохло. Как итог — замена аккумулятора. Купил Forse 60. Ранее стоял Monbat. Отходил 3,5 года. До этого родной Fiamm проработал 8 лет!

Авто: Citroen C4
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах MONBAT

Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах MONBAT

Отзывы о аккумуляторах MONBAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Болгария. Официальный сайт находится по адресу: https://monbat.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах MONBAT.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 53 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 44 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 31 позицию, уступая таким производителям как MORATTI и AutoPart , но опережая аккумуляторы TITAN и Centra.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов MONBAT:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Аккумулятор MONBAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы MONBAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MONBAT на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Ford Mondeo, Mazda Demio .

Аккумулятор MONBAT в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов MONBAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: MONBAT или Vesna, KAINAR или MONBAT, MONBAT или FORSE (Россия), MONBAT или BERGA, MONBAT или TOTACHI .