Отзывы об аккумуляторах Mutlu

Морозостойкость:

Mutlu
Турция

• Морозостойкость:

АКБ MUTLU 63A с пусковым током 550А выпущен в сентябре 2012 уствновлен на Хундай Матрикс 1,8 в январе 2013. Отработал 7 лет без претензий и обслуживания - в нем нет пробок. Только иногда зарядка регулируемым источником с током 6А. Зимой при минусах за 30 заносил в дом, иначе не крутил. При этом заводил до минус 36 (масло синтетика и нет автозапуска). Сейчас акб ослаб - уже в минус 25 просит подогреть, поэтому заменил, но увы такого же не нашел.

Дважды разряжал магнитолой, пришлось заводить с толкача.

Авто: Hyundai Matrix
Mutlu Аккумулятор

В 2016 году я менял аккумулятор, ставил тогда турецкий Mutlu Blue Silver. И вот в августе 2020 года, после месячного моего отсутствия в санатории, он преставился.

• Морозостойкость:

Ттт, как говорится, чтобы не сглазить, аккум Мутлу приятно удивил. Запуск в мороз уверенный. Пусковой ток побольше родного Говно-фурукава, которого хватило на два года. Говно-бош тоже не далеко ушел, хватает на три года.

• Морозостойкость:

Купил б/у машину с аккумулятором Мутлу силвер кальциум 63 а/ч. Две зимы пережил, крутил даже в морозы за -20. На третью зиму за три дня аккум сел в 0. Снял зарядить и, извините, охренел! Аккумулятору без месяца 12 лет!!!

Подумав что он осыпался и закоротил я купил новый, установив который я обнаружил не выключенную подсветку салона. Значит Мутлу был ещё рабочий!? Но я его сдал при покупке нового и проверить уже не смог.

Новый купил Топла, ибо говорят, что сейчас у Мутлу очень упало качество.

• Держит заряд:

Mutla не дожила до 2 лет, ни разу полностью не садился. Сейчас такой эффект, напряжение ночью 12,1-12,3, при старте просадка до 10,2.

Авто: Nissan Cefiro II (A32)
Mutlu Аккумулятор

Ставил мутлу 60 хватило на 2 зимы, потом поставил 62, аналогично! Утечек нет!

На Тайото хайлендер обьем 3,5 ставил 80а/ч тоже хватило на две зимы.

Mutlu Аккумулятор

Аккумулятор три года спустя заводится отлично ещё.

Авто: Mitsubishi Space Star
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Mutlu

Другие аккумуляторы