Отзывы об аккумуляторах Mutlu

Морозостойкость:

Mutlu
Турция

Mutlu Аккумулятор

Родной аккумулятор прослужил 2,5 года. После чего 24.11.2016 был заменен на Mutlu Blue Silver 100 Ач, который прослужил итого меньше — 2,1 года. При этом осенью его два раза заряжал.

Авто: Volvo XC60
  • Держит заряд:

У меня сейчас доживает свой век старая мутла синяя ей 7 лет, пару раз ее высаживали в ноль, а для кальциевой батареи это погибель. И ничего, запускает.

Mutlu Аккумулятор

Недавно утром машина не завелась, акб еле крутил стартер. Ну т.к. акб 7ой год то пошёл и купил новый такой же ёмкости. Крутит на ура +5л.с. даже кажется. :)

Mutlu Аккумулятор

У меня турецкий MUTLU silver уже шестой год стоит. С новья был посажен практически в ноль (выдал 2.7 В после 2 недель простоя автомобиля с не защелкнутой пятой дверью). Думал, что ему пипец. Но после этого отработал уже 4.5 года.

На Москвиче 412 был MUTLU в черном корпусе — отработал 9 лет. Когда-то на свои ИЖи покупал 2 аккумулятора этой марки (6В и 12В) — оба прослужили по 8 лет. В 2014 покупал на мотоцикл нашу WESTA (за неимением вышеуказанных).

Сезон с ним ездил, а второй — мучался. Лучше немного переплатить и взять нормальный. Украинские, сколько не стыкался, обычно помирают на 3-4 год.

Авто: Chery Amulet (A15)
  • Морозостойкость:

Брал зимой аккум, нужен был максимальной ёмкости, но чтобы идеально встал в штатное место, и я его нашёл, отличный аккум, зимой крутил просто как дьявол, габариты забывал на неделю весной, хоть бы хрен ему, в сидение не упирается, короче очень отличный вариант, рекомендую.

• Держит заряд:

У меня кальциевая сильвер 2-а полных разряда пережила, ни чё, 8 лет каждый день исправно запускала двигатель, но вот на 8 году уже неохотно крутила стартер.

Mutlu Аккумулятор

Отдаю своё предпочтение аккумуляторным батареям MUTLU 62а/ч. Первая прослужила 7,5 лет (да! выжал её как лимон), вторая 2,5 года (могла бы и дольше, но уехала к новому счастливому обладателю моей бывшей).

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Mutlu

Другие аккумуляторы