Отзывы о радарах-детекторах Neoline

Функционал:

Neoline

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГОВНО. ТОЛКУ ОТ НЕГО НЕТ. ЭТА ДРЯНЬ ПИЩИТ НА ВСЕ ЧТО УГОДНО КРОМЕ РАДАРОВ. Когда то давно еще на Висте SV32 у меня был самый дешевый, китайский радар детектор, который отлично справлялся со своими задачами.

Да он пищал на раздвижные двери, но за то по трассе ловил триноги за долго до подъезда к ним. Это же фуфло пищит абсолютно на все кроме этих камер. В нем есть GPS и его карты обновляются через компьютер, но толку от этого всего ровно столько же, сколько от Яндекс Навигатора.

Последний помимо камер еще и о дтп и ремонтах предупреждает. Стоит дорого, а толку НОЛЬ. Надеюсь это убережет кого то от покупки этого хлама.

• Функционал:

В замен старому радар-детектору, Neoline X-COP 5600, приобрёл новый X-COP 5700. В принципе всё тоже самое, плюс добралась функция Motion Control, которая жестом руки убирает звук оповещения о приближающейся камере.

Авто: BMW X5
Neoline Радар-детектор

Зависит от разных типов радаров. У меня 6000c стартует быстрее. Базы чаще обновляются у Шоми — раз в час. У Неолайна официально раз в неделю по пятницам. Международная база — уникальна именно у Неолайна, хорошо работает в Европе в отличие от Шомиковской.

Neoline Радар-детектор

Мой 7500S не показал ничего из недостатков. В этом году катался от Нефтеюганска до Геленджика, по побережью и обратно, и нигде! Нигде не залетел под радары, или спрятавшийся патруль ДПС. Везде и всегда получал предупреждения о том, что ждёт впереди. Единственно — на побережье пару раз терял сигнал GPS.

Но это, я так понимаю, от элементарного перегрева. Приходилось отключать, снимать и остужать под кондишкой. После чего «боец решительно заступал на пост». Так что девайсом доволен на все 100.

Авто: Toyota Sienta
Neoline Радар-детектор

У меня в пользовании уже 2 года радар детектор Neoline X-cop7500s. Езжу с ним по трассе, скоростной режим +40 км примерно. В принципе нормально он работает, и вроде как его хватает.

Авто: Volvo XC70
Neoline Радар-детектор

Пока, за время использования, треноги и ручные радары не попадались, стационарные определяет все, говорит модель, направление и т.п. Ну тут сложного ничего нет, у меня и программа в телефоне всё это делает, причём гораздо дешевле)) Надеюсь что мобильные радары также хорошо будет ловить.

Авто: Kia Cerato
Neoline Радар-детектор

Купил разнесённый радар-детектор. Отзывы противоречивые, но, судя по всему, нужны последние прошивки, которыми я уже обзавёлся. Не люблю, когда радар-детектор занимает много места, плюс в MINI стекло с обогревом (и купить без обогрева нельзя, а я бы хотел).

Такое стекло сильно мешает работе радар-детекторов. Система состоит из трёх блоков:

1. Приёмник сигналов. Ставится под капот, за решётку радиатора.
  2. Основной блок, ставится в салоне в незаметном месте (под торпедо).
  3. Экран. Очень маленький и удобный
Авто: MINI
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Neoline

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Neoline