Отзывы о радарах-детекторах Neoline

Ошибки в работе:
Функционал:

Neoline

Neoline Радар-детектор

Купил себе к гибриду Neoline x-cop 9000, радар детектор Neoline x-cop 7500s. Основная причина определение малошумных радаров «Оскон» и «Скат» на трассе. Уже покатался по трассе и «Оскон» и «Скат» 7500s детектирует, конечно «на ленточке», но тем не менее скорость можно успеть сбросить. Потестил также в городе, здесь реально гибрид справляется лучше, поэтому для города 7500s не использую.

Neoline Радар-детектор

Был приобретён радар детектор Neoline x-cop 4200, скажу что не плохой, мне очень понравился, радары обнаруживает очень хорошо, стационарные камеры все проговаривает и говорит на какую скорость она включена. Раз в неделю на него выходит прошивка с обновленной базой данных!

Авто: Kia Ceed
Neoline Радар-детектор

На днях приобрёл радар-детектор Neoline x-cop 5500. Вчера попробовал его на трассе, по базам которые работают через GPS вопросов нет, радар справляется на отлично показывает камеры за 600-700 м, а вот попалось две триноги, которые радар обнаружил за 20 м до триноги, но я правда ехал на автоматическом режиме.

Neoline Радар-детектор

Долго выбирал все в одном. По итогу взял по отдельности. Видеорегистратор NEOLINE G-Tech X37 — весчЬ! Радар-детектор NEOLINE X-COP 8500 — очень достойный аппарат.

Neoline Радар-детектор

Неолайн x-cop 9700. За три года ни одного пропущенного радара. Передо мной машины тормозили, а я проезжал. Есть ложные срабатывания, но их немного. Кроме того, неплохой встроенный видеорегистратор.

Единственный минус — боится мороза. Пока не прогреется, работать не начнёт. Но я в любом случае почти всегда забираю с собой все приблуды из машины. Кроме того, очень легко и понятно обновляются базы и прошивка.

Достоинства: Качество, Цена
Авто: Mazda CX-9
Neoline Радар-детектор

Установил разнесенный радар-детектор neoline s300, протестировал. Датчики Контроля мертвых зон определяет как радар, правда может ездить медленнее надо, при 110 в режиме х-cop ситуация лучше.

Если катишь за 130, то треноги видит очень из далека, сбрасываю скорость и молчок сразу, мысль о датчиках, но нет стоит родная, а радар уже о ней сообщает, когда её уже бампером «сносишь». Т.е. Нужно постоянно играть с режимами.

Чувство удобства пользования двоякое, но результат 0 штрафов.

Авто: Audi Q7
Neoline Радар-детектор

Это радар детектор! Анти радар глушит сигнал камеры, а родар детектор только оповещает. Камеру на трёх ногах даже мой древний ловит, а вот стрелку и другие комплексы это вещь!

Neoline Радар-детектор

Начал смотреть внимательно РД, в том том числе 7500S — мне не нравится что у него все кнопки сверху, я хочу повесить его рядом с зеркалом заднего вида, чтобы не мешал, да и летом не сильно нагревался, да еще и только присоски у него :(

Neoline Радар-детектор

Выбор пал на Neoline x-cop4500 работает четко и можно обновлять постоянно базы с оф.сайта, так же меняется прошивка и можно самому добавлять точки в память по gps.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Neoline

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Neoline