Отзывы о радарах-детекторах Neoline

Ошибки в работе:
Функционал:

Neoline

Neoline Радар-детектор

Использую неолайн 9000, все вполне устраивает, видит все камеры. Ещё очень важный фактор это поддержка сайта этой компании, обновления для гибрида выходят постоянно и это радует.

Neoline Радар-детектор

Взял себе NEOLINE X-COP 7500s — лишнего за целый день ни разу не пикнул и имеет режим турбо — чтобы треноги по дороге отстреливать с огромного расстояния.

Neoline Радар-детектор

Материал корпуса добротный, приятно держать в руках и визуально все замечательно. Звуковая и световая индикация тоже норм, автоприглушение даже есть! Мне нравится.

Авто: Mercedes Viano
Neoline Радар-детектор

Год назад я решил купить себе радар детектор. Мой выбор остановился на neoline x-cop 5700. Проехал я с ним около 20.000 км. 50% траса — 50% город и хочу сказать, что я ни разу не пожалел. За это время ни одного штрафа! На трассе камеры видит за 1-1,5 км. иногда бывают ложные срабатывания.

База обновляется часто и обновлять его очень просто - можно прям в машине (не надо нести домой) с флешки.

Пробег: 20000 км
Neoline Радар-детектор

Neoline X-Cop 5700 сигнатурный. Иногда рядом с крутой иномаркой выдаёт сигнал Стрелки, но в целом я очень доволен. Ложных срабатываний минимум.

Neoline Радар-детектор

Neoline 9500 пару лет уже стоит, ни одного штрафа за это время. По межгороду этому гаджету вообще цены нет, там-то камеры неизвестно где стоят, а в некоторых городах они еще то появятся, то убирают.

Neoline Радар-детектор

Брал себе Neoline X-COP 9100. Радарная часть слабая, радар видел за 100 метров, когда тебя уже зафиксировали. База GPS есть в любом нормальном навигаторе. Не оправдал своих денег.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Neoline

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Neoline