Отзывы о радарах-детекторах Neoline

Ошибки в работе:
Функционал:

Neoline

Neoline Радар-детектор

РД Neoline X-COP 4500, треноги видит, Автодория в базе по gps, отслеживается на всём участке с указанием средней скорости, Robot увидел со встречки, Кордон видит и по базе и по сигналу, аналогично Стрелка СТ/М.

Радары, которые на платных участках в информационные табло спрятаны и светят в зад, видит с расстояния около 800м. Базы каждые две недели обновляются.

Neoline Радар-детектор

Было принято решение о покупке гибрида (Регистратор + Радар-детектор). Выбор был сделан в пользу Neoline X-COP 9000. В бюджете для меня оптимальный выбор.

Авто: Mazda CX-7
Neoline Радар-детектор

В пользовании около 2-х лет. Из всех, что есть на рынке самый стильный. Крепление на торпедо авто- прорезиненный магнит. Очень часто выходит обновление прошивки и баз камер. На лазер реагирует не совсем шустро метров за 500 примерно. Ложных срабатываний минимум. Не надоедает. Очень удобное меню. Просто отличный режим xcop - автоматическое переключение из режимов город в режим трасса и наоборот. Вердикт: минусов очень мало. Рабочий инструмент с очень красивым дизайном. Всем рекомендую!

Neoline Радар-детектор

Остановил свой выбор на Neoline X-COP 5500!!! И не прогадал)). Выбором доволен как слон))!! Что бы хотелось отметить: МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОЖНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ, интересный дизайн, дальность обнаружения в среднем 1,5км, обширная база радаров, GPS база (обновляемая), АВТОДОРИЯ — короче в ПОЛНОМ ФАРШЕ!! !

Neoline Радар-детектор

Радар-детектор Neoline X-COP 3500. Антистрелка, голосовые подсказки на русском языке, отображение мощности сигнала на дисплее. Модель для грузовых машин, так как входящее напряжение здесь составляет 12/24 В и техника обладает повышенной чувствительностью в режиме «Трасса». Да действительно это так в режиме трасса ловит аж за 1.5 километра, что очень радует, со спины тоже отлично ловит. Присоски хорошие держат даже в сильную жару, но режим город мне не понравился, срабатывает почти подъехав уже к камере, можно не успеть притормозить, но я этим режимом вообще не пользуюсь. Всем советую хороший радар.

Neoline Радар-детектор

Был выбран и куплен NEOLINE X-COP 4000. Что в нем понравилось, так это неплохая начинка с хорошей помехоустойчивостью в городе, за 3 дня ложных срабатываний нет. Также очень полезен встроенный GPS, что вкупе с постоянно обновляемой базой радаров несет большие приемущества, в сравнении с обычными (без GPS) детекторами, но базы нашего города пока не внесены, это минус.

НО камеры можно вносить в детектор самому вручную, просто нажимаешь кнопку и все. Это касается радаров «Кречет» и им подобным, которые детектируются очень близко, когда будет уже поздно. Обычные классические «Арены» он видит достаточно издалека.

Neoline Радар-детектор

Neoline X-COP 8500.  Забег в выходные по трассе М6 прошёл по стационарным камерам на отлично…

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Neoline

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Neoline