Отзывы о свечах зажигания NGK

Расход топлива:

NGK
Япония

• Расход топлива:

Я такие покупал, поставил, расход с 6 до 9 литров вырос, выкрутил и выбросил нахрен! Купил двухэлектродные, оригинал 7700500168, а аналог 224013682R замечаний нет.

Авто: Renault Logan
NGK Свечи зажигания

Да нормальные свечи NGK, если на подделку не нарвёшься. У меня моторкрафт отходили чуть больше 10 000 и сдохли, нашёл в сарае старые NGK (покатать до зарплаты) и больше года на них отъездил.

NGK Свечи зажигания

Были небольшие подёргивания на малых дросселях при трогании на 1 передаче. Грешил на свечи, т.к. всё остальное уже вроде исключил. Свечи стояли NGK APR6FS, ещё от предыдущего владельца, и сколько им — хрен его знает.

Авто: Ford Sierra
Артикул: APR6FS Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Пошёл утром заводить шниву, аккум ели крутит, не заводится. Пошёл в магаз за новым аккумом и свечами. Взял АКОМ 62 ач +efb и свечи НЖК. Аккум у меня стоял ещё заводской, в декабре 6 лет было, тоже АКОМ. Свечи А-17 ДВРМ, автоваз. Особых нареканий не было. Поставил аккум, попытался завести — не завелась. Полез менять свечи. Поменял, давай заводить, с какого-то там раза авто прочехалась и завелось. На термометре в авто было -37.

• Расход топлива:

Брал 2 раза. не очень, прослужили мало. может нарывался на подделку конечно..

NGK Свечи зажигания

Решил самостоятельно поменять свечи ТО 60. Выбор пал на NGK. на официальном сайте NGK свечей с № SIKR9A7 нет, а для моего мотора 552 63 623 (1,4 162 л.с.) подходят IKR9J8. При покупке у официального дилера мне также назвали этот номер. В результате я их и поставил. На новых свеча ежу несколько дней — всё ок (тьфу, тьфу, тьфу).

Авто: Jeep Renegade
Артикул: IKR9J8 Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания NGK

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти NGK