Отзывы о свечах зажигания NGK

Расход топлива:

NGK
Япония

• Расход топлива:

По собственному опыту могу сказать: NGK дают обалденную экономию, без потери динамики. Пробовал очень много разных свечей на одной и той же машине (БРИСК, ДЕНСО, А17..., Чемпионы, БОШ и т.д.), ну люблю я экспериментировать.

Только НЖК (не левые) дали расход по городу — 9 литров (даже ДЕНСО фирменные меньше 11,5 не давали), а по трассе (режим 110-130) 6,4 литра (другие около 8-8,5).

NGK Свечи зажигания

Свечи в полном порядке, ставил 1.5 года назад NGK, проверял пару дней назад состояние, чуть тока электрод трехгранную форму стал приобретать, цвет бело-серо-желтый, топливная смесь в полном порядке.

NGK Свечи зажигания

Пробег иридиевых был 60 тыс км, не нашел сразу какие хотел поставил те с которыми пригнал машину с завода им было всего 2 тыс, и машина поехала хуже через 2 недели поставил иридиевые и все вернулось на круги своя!!!

Так что они заметно лучше заводских. Сначала ездил на NGK теперь DENSO, помоему NGK лучше!!!

Напишите свой отзыв о свечах зажигания NGK

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти NGK