Отзывы о тормозных дисках NK

Биение:

NK
Дания

• Биение:

Тормозные диски NK прошли всего 30 000 км. В первый раз их повело через 15 000 км, далее их проточили. После проточки их хватило еще на 15 000 км. Не рекомендую тормозные диски фирмы NK.

NK Тормозные диски

Приобрести тормозные диски NK посоветовал знакомый мастер на автосервисе. Я не особенно разбираюсь. во внутренностях авто, но этому мастеру доверяю. Он установил диски. По ощущениям могу сказать что не хуже родных, торможу с комфортом.

Есть конечно и минусы есть немного шум который доставляет дискомфорт. В остальном все хорошо.

• Биение:

Диски передние 2 года назад поставил и пробег больше 50000 км. NK и колодки TRUSTING, вообще ни каких проблем, нет ни биение и ничего другого, задание диски тоже NK недавно устоновил пробег больше 10000 км.

• Биение:

Не хотелось тратить большие деньги за известных производителей, поэтому поискав варианты, остановился на компании NK. Вроде Германия, думаю ок, диски дешевле брембо, колодки не сильно были дешевле. Проехав порядка 5-6 тысяч вновь при торможении иногда стали бить диски.

Авто: Opel Astra

То же самое. Проехав на NK 5 тысяч замечаю биение при торможении.

• Биение:

У меня они сейчас стоят пробег на них почти 25к езжу в основном 80% трасса, как поставил было не большое биение на 140 км/ч после 10 т. Км прошло колодки тоже брал нк видимо что то там притерлось сейчас биения нет тормозят нормально.

В пригципе остался доволен но покупать лучше в магазине что бы можно было их перед покупкой потрогать я когда брал смотрел на одном был скол я его брать не стал, взял без сколов и прочего, как понимаю брак попадается.

Авто: Ford Focus II
NK Тормозные диски

Решено было поменять передние тормозные диски и колодки, так как старые износились, заржавели, начали бить и т.д. Решил брать диски NK. Колодки взял такие же как на предыдущем фокусе SCT. Проехал на новом комплекте расстояние 1000 км между, все ок.

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных дисках NK

Другие тормозные диски
Популярные запчасти NK