Отзывы о тормозных дисках NK

Биение:

NK
Дания

• Биение:

NK хорошие надежные диски для спокойной езды. Упакованы диски хорошо, внешне выглядят очень качественно. Диски медленно изнашиваются, обеспечивают комфортное торможение и как правило не издают посторонних звуков. Хорошо подойдут тем, что не хочет тратиться на оригинал, но хочет иметь качественные тормоза.

отзыв ни очем.надо конкрето

NK Тормозные диски

Хочу поделиться с вами впечатлениями о своем выборе тормозных дисках и колодках. Хочу сказать что передние стоят 2-х поршневые супорта от Аут ХЛ. Поставил я тормозные диски фирмы nk и колодки передние феродо премиер, откатал на них 8 месяцев повело пришлось заменить на тормозные диски Фримакс и колодки феродо, откатал на этом комплекте 11 месяцев и опять повело.

• Биение:

Даже не знаю, рассказать про диски NK. Диски как диски, ничего плохого не скажу и наверно это уже хорошо. Тормозят хорошо, не греются, не скрипят. Для своей цены, отличный вариант.

• Биение:

Ставил диски NK на свою старую машину. Понравилась цена, при этом они не греются, не горят, не скрипят. Сказать по износу не могу, машину продал. Но знаю, что диски до сих пор служат новому владельцу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных дисках NK

Другие тормозные диски
Популярные запчасти NK