Отзывы о тормозных дисках NK

Биение:

NK
Дания

NK Тормозные диски

Недавно заменил тормозные диски и колодки. Диски перед NK 203526, колодки перед YES-Q ESD8068 и диски задние NK 203527. В общем по тормозам нареканий нет, все тихо и четко работает, но после пробега чуть более 4000 км стал замечать, что на передних дисках начинают появляться небольшие полосы (борозды), проще говоря колодки «жрут» диск. Вот думаю, то ли диски такие, то ли колодки…

Авто: Kia Ceed
Артикул: 203526 Узнать цену
NK Тормозные диски

Про нибк плохого не слышал, кроме контрафактных, а вот НК диски бывает ведет через короткий промежуток времени.

Ведёт диски NK, это так. Два раза точил. До этого ставил NK, не было такого. Колодки тоже NK.

• Биение:

Давно замечал выработку передних дисков, но переносил время их замены пока не началось заметное биение в руль…были заказаны диски NK 203422 и колодки Sangsin sp1196…при замене не удалось сохранить винты крепления диска с одной стороны. Проблема решилась высверливанием и заменой винтов с обеих сторон (на всякий случай)…В итоге биение пропало и появилась наконец уверенность в тормозах).

Авто: Kia Sportage
Артикул: 203422 Узнать цену
NK Тормозные диски

У меня папу лет стоят Диски NK. Я с них счастлив шо ППц, а я езжу, нууу как бэ это светофор старт 120/140/160 оттормозиттся в пол, опять старт, опять в пол… и так 15-20 светофоров за поездку. И каждый день…

Авто: УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о тормозных дисках NK

Другие тормозные диски
Популярные запчасти NK