Коврик

Коврики для Volkswagen Polo

AVTODRIVER Коврик

После покупки авто первым делом приобрел коврик в салон резиновые фирмы Автодрайвер. От старого хозяина остались ворсовые ковры. Но они промокают. Сейчас весна воды полно на улице.

Завтра постелю посмотрю как лягут:-) На ощупь мягкие и толстые.

SeiNtex Коврик

Приобрел коврики Seintex 3D бежевые. Решил написать сейчас спустя 1,5 месяца пользования. До них стояли с салона родные резиновые. разница есть. По мне так ворсовые лучше луж, льда нет, моются отлично мойкой высокого давления, сохнут быстро, машину мою каждую неделю, их уже мыл 2 раза все нормально.

В салоне стало уютней. Я думаю к резиновым не вернусь.

Достоинства: Быстро сохнут. Отлично моются
Valeronn
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Нормальные коврики. В машине 3 год. Бортов мне хватает. Под педалью газа особой грязи не замечено. Из минусов у переднего пассажира, где внутренняя арка крыла ковролин не закрыт скапливается грязь и задние коврики, правда эксплуатация с детьми, постоянно приходится поправлять.

BORATEX Коврик
NickKa
  • Чистота салона:

Сравнения ковриков Novline и Boratex ворсовых. Год назад и с тех пор я пользуюсь новыми ворсовыми ковриками. В том числе они отходили зиму вообще без нареканий. Я боялся, что будут проблемы со снегом и тем, что они будут накапливать сильно влагу. Всё ок оказалось.

Главное, регулярно было их выбивать. Но мне даже показалось, что они удобнее в этом плане, чем полиуретан за счёт того, что борта более высокие.

NorPlast Коврик

После покупки машины сразу стал искать резиновый коврик в багажник. Так как зимой вожу снегокат, ватрушку, лопаты, игрушки, а летом велик, самокат и кучу игрушек решил, что лучше купить резиновый коврик.

Norplast Коврик багажника Volkswagen Polo. Пришёл через 3 дня. Что не понравилось, он был сложен в 4 раза и пах сильно химией. Подошёл отлично, бортик высокий. По истечению месяца запах пропал.

По истечению 2-х отлежался следов сгиба практически нет. Покупкой доволен.

ELEMENT Коврик

Пора меня ворсовые коврики на резиновые для простоты уборки и сохранности ворсовых. Решил купить полеуретановые NLC3D5130210K с полностью закрытой площадкой отдыха ноги водителя. Легкие и хорошо смотрятся.

ELEMENT Коврик

Заказал себе новые коврики т.к старые уже изрядно ушатались! Как обычно поехал к своим знакомым в магазин и они подобрали более хороший вариант. Уже через два дня забрал и закинул в машину, теперь по красоте — новое всегда хорошо)

CS20 Коврик
Недайводин Денис
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Купил ковры фирмы CS20 на поло седан. Подошли идеально! Ковры отличные, рекомендую.

1 2

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Volkswagen Polo

ТОП производителей ковриков для Volkswagen Polo

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Polo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Volkswagen Polo на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 46 голосов.

Какие коврики выбрать для Volkswagen Polo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Novline. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики SeiNtex - 13%.

Замыкает тройку фирма ELEMENT с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Novline получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 76 отзывов и 234 голоса.
  2. SeiNtex заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 76 отзыва и 251 голос.
  3. ELEMENT - 7 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 40 отзывов и 125 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Polo

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Volkswagen Polo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Polo среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.