Коврик

Коврики для Renault Logan

Novline Коврик

Давно хотел купить в машину коврик в багажник, так как его не было. Постоянно за пачканый в багажнике карпет очень не радовал глаз. Много про него сказать не могу, только постелил. Но на первый взгляд + из за шершавых овалов по багажнику ничего не скользит, а это для меня большой +

Авто: Renault Logan
ELEMENT Коврик

Купил ворсовые коврики фирмы «Elegant». Лично мне ворс дарит домашний уют, так сказать. Поэтому для меня однозначно они лучшие.

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей ковриков для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Renault Logan на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие коврики выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Novline. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики SeiNtex - 33%.

Замыкает тройку фирма ELEMENT с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Novline получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 76 отзывов и 234 голоса.
  2. SeiNtex заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 76 отзыва и 251 голос.
  3. ELEMENT - 7 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 40 отзывов и 125 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.