Отзывы об автосигнализациях Pandora

Функционал:
Ошибки в работе:

Pandora

Pandora Автосигнализация

Установил на ФЛ Комфорт сигналку Пандора dx9-x, всё работает как надо, кроме 1 момента, пандора на брелок может выводить уровень топлива, но как его реализовать я не знаю. Если подключить по CAN, то данная сигналка оттуда данных не видит, но при всём при том, бортовой компьютер ШТАТ Х1-G подключенный в диаг разьем всё видит.

• Функционал:

Пандора реально годная сигналка, причем даже доступные варианты имеют неплохой функционал. Плюс мне нравится их приложение для телефона, удобное и интуитивно понятное.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
  • Ошибки в работе:

Я приобрел н5 установили доп сигналку Pandora при работе автозапуска снимаешь с органы глохнет, дилер говорит это мозги не дают и так же ведёт себя СтарЛайн.

• Функционал:

15.01.2021 наконец поставил автозапуск, выбор пал на Pandora DX 9X. Цена адекват, настроек куча, модульная. Тестю уже 3-й день, полет нормальный.

Авто: Audi A6
  • Функционал:

Fortin EVO-ALL + Pandora 3910. Ставил сам, все работает на ура. Фортин сам обходит иммобилайзер и сам запускает мотор, а Пандора уже управляет фортином. Подключение пандора-фортин разъем в разъем.

Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Ошибки в работе:

Долго мучался с сигналкой, которая досталась с авто. Это была древняя пандора, но с гсм. Карточка с логином/паролем от гсм конечно же была утеряна и автозапуск происходил только по звонку. То фиг дозвонишься, то занято, то просто не ловит. К тому же, не работал штатный бесключевой доступ.

Авто: Subaru Legacy
  • Ошибки в работе:

Pandora dxl49xx автомобиль Range Rover 2010 год. Отвратительнейшная сигнализация, постоянные сбои в работе, за год использования ни дня корректно не проработала. Ключ автозапуска вечно отвзязывается, постоянные проблемы с сопряжением сигналики с телефоном по блютуз.

Трэкинг вообще отдельная песня, при движении в городе показывает что я за городом в 30 км стою на месте. Единственная функция которая работает более менее корректно так это включение webasto, но отдавать 30000 рублей за эту функцию считаю бредом. Проще было купить на алиэкспрессе gsm реле запуска.

Короче политика компании как я понял "снять бабки с клиента, а с проблемами клиент пусть разбирается сам". Никогда в жизни больше не поведусь на "лучше то, что дороже". Как и на отечественные разработки.

Авто: Land Rover Range Rover III

Напишите свой отзыв о автосигнализациях Pandora

Другие автосигнализации
Популярные запчасти Pandora