Отзывы об автосигнализациях Pandora

Функционал:
Ошибки в работе:

Pandora

• Ошибки в работе:

За пару дней начал садится акум, причем уже и заряжал, все бестолку пара дней и труп. Еду искать причину прожорливости сиги, поскольку до нее проблем у машины не было. Обидно то, что и сигу и установщика я выбирал опираясь на сайт Пандоры.

Авто: Kia Sorento
  • Функционал:

Пандора в своих сигнализациях, например DXL-3945 PRO делает безключевой обходчик иммобилайзера Pandora CLONE на форестерах. В том числе и на SH кузове. Все успешно ставится и работает.

Авто: Subaru Forester
  • Функционал:

В салоне подарили автосигнализацию Pandora DX-9x. Отличная сигнализация, блютус работает без проблем, и все остальные функции. Показывает температуру двигателя и салона, вольтаж аккумулятора, топлива в процентах.

Авто: Kia Rio
Артикул: DX-9X Узнать цену
  • Функционал:

Хотелось жсм сигнализацию без брелков и прочей лабудени, в общем в слейве чтоб стояла. Выбор пал на pandora 3910 pro + был куплен к ней жпс модуль для трекинга, автозапуск пока в планах так как там просто так не выкрутится штатными средствами. Подключение порадовало 4 кана 2 питания и все, Карл все, нет 30 проводов по всей машине растянуты. Датчик темпиратуры двигателя лежит отдельным проводом.

И самое главное, в настройках сигналки говорим ей что тачка у нас жип черокее и как бы все )) установка скрывается от лишних глаз.

Авто: Chrysler 200 II
  • Функционал:

В целом автосигнализация пандора DX9X нормальная. Цена адекватная. Да, и до укомплектовать её можно разными плюшками типа меткой, gps маяком. Есть автозапуск движка. Стояла такая на ниссан жук в целом я ей был доволен.

Авто: Nissan Juke
Pandora Автосигнализация

Сама сигнализация устраивает. И поддержка по телефону просто шикарная. Позвонил с просьбой о помощи настройки мобильного приложения, специалист предложил два пути: 1. Я поеду в сервис заплачу деньги и мне все настроят. 2. Он по телефону в режиме онлайн мне поможет с этим. Так и вышло. Спасибо большое!!!!

• Функционал:

Ну вообщем решил таки я установить себе в этот раз Пандору. Очень даже, как мне кажется, хорошо. Ввиду того, что последний раз я сигнализацию устанавливал в 2013 году, то конечно был удивлен как технологии шагнули вперед.

Очень радует наличие метки и управление с телефона. Ну и стекла закрывать умеет.

Pandora Автосигнализация

У меня пандора из серии x31**. Порой у машины стоишь секунд 30 и тыкаешь кнопку, но ничего не происходит, видимо опрос метки блютуф стоит с каким то периодом в районе минуты или выше. Иногда сразу открывается, а иной раз стоишь как дурак.

В остальном все супер.

Авто: Renault Sandero I

Напишите свой отзыв о автосигнализациях Pandora

Другие автосигнализации
Популярные запчасти Pandora