Отзывы о магнитолах Pioneer

Ошибки в работе:

Pioneer
Япония

Pioneer Магнитола

Чисто случайно получилось купить магнитолу pioneer mvh 110 со скидкой, ну думаю задние динамики играют так себе, надо и вперёд купить какие нибудь… Купил dexp, думаю хватит мне. Поменял магнитолу, динамики заиграли на столько по другому, что я вперёд ничего ставить и не буду, и сдам обратно в магазин dexpы!

Я не ожидал такой разницы, и может когда нибудь я поставлю и акустику пионер, а пока блины supra меня радуют своим звучанием сполна! До этого стояла магнитола acv avs1410, разница между магнитолами целая пропасть.

• Функционал:

Pioneer SPH-10BT, понравилась тем, что можно поставить телефон без всяких дополнительных приблуд, подсветка практически один в один, да и стиль минималистичный, вообщем смотрится неплохо.

Авто: BMW 5er
Pioneer Магнитола

Kenwood сказал что не хочет больше работать). Подключаешь динамики на прямую — не работает звук. Через усилитель — работает, но создаются помехи при включенном зажигании, слышно в динамиках как качает бензонасос)). А дальше идет жесткий фон).

Поэтому поехал купил новую магнитолу. Не лучший вариант, но из предложенного бюджетного выбора — самый оптимальный стал этот студент.

Pioneer Магнитола

Стояла у меня магнитола Pioneer с выдвижным экраном. Хорошая магнитола. Но шлейф порвался. Решил сделать подарок к новому году и приобрел себе дешёвый, новый Pioneer MVH-S110UB. В сочетании с колонками Pioneer и родными пищалками звук очень даже приятный.

Pioneer Магнитола

Вот и настал тот день, когда я купил первые ништячки в спаську. Автопроигрыватель Pioneer MVH-29BT. Много кто жалуется на данный тип проигрывателя, но как по мне он достаточно хороший и оправдывает свой ценник.

Pioneer Магнитола

Приобрел недавно интересную магнитолку. Мафон вполне оправдывает средства, чистый японец. Пришел на замену простенького Pioneera 1din. Вполне доволен)

• Функционал:

Для меня важна музыка в авто. Нужно было выбрать головное устройство, чтобы было с широким спектром настроек и процессорное. Купил Pioneer 580bt. Он переливается цветом в демо режиме, так и оставил- мне нравится как выглядит. Есть микро, нормальные кнопки управления телефоном, расширенные настройки аудиосистемы.

Авто: Toyota Crown
  • Функционал:

Не давно себе приобрёл pioneer DEH-9450UB, давненько искал себе такой, магнитолой полностью доволен, много настроек. Красивый дизайн, аукс и флешка в бардачке, на панели нечего лишнего, я думаю это лучшее что есть из pioneer)

Авто: Kia Spectra

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer