Отзывы о магнитолах Pioneer

Ошибки в работе:

Pioneer
Япония

• Функционал:

Решил я приобрести магнитолу. Выбор пал на этот Пионер. Так как у меня штатные динамики смысл в покупке процессорной магнитолы я не увидел. Эта модель привлекла внимание:

1. необычным видом;
  2. креплением под телефон;
  3. возможностями настройки через фирменное приложение.

В целом, сегодня покатался, звук стал лучше. Крепление удобное. Эмоции от покупки положительные.

• Функционал:

После покупки машины в ней стоял старый Pioneer без флешки, усб и подавно блютуза, единственное качество звучания у неё на высоте.

Авто: Peugeot 206
  • Функционал:

Обзавелся вот такой магнитолой на андроиде, типо Pioneer. Как ни странно она отлично вписалась в штатную рамку степана, хотя чтобы отцентровать магнитолу по рамке пришлось штатные болтики выкинуть и купить 4 болта М5 длиной 16мм и через гайки, крепления установить в штатные отверстия нашей торпеды Звук у магнитолы весьма неплох, но преобладают высокие. Как раз как я люблю.

Любителям басов брать не стоит. GPS антенка шла в комплекте, навигатор работает, есть гугл-плей и все прелести. Я доволен приобретением.

Авто: Honda Stepwgn
  • Функционал:

Купил обычный «Pioneer», USB AUX, есть управление с телефона, можно установить ДУ. Стояла у меня магнитола «Hyundai», но не заводская и работала уже плохо. «Pioneer» по сравнению с ней небо и земля, новая работает просто офигенно.

Pioneer Магнитола

Магнитола пионер sph10 с парктроником. Магнитолу выбрал чисто под себя, оказалось очень удобно, хотя нюансов полно

Авто: Peugeot Partner
Pioneer Магнитола

Сегодня приобрёл новую магнитолу. Хотел себе сделать громкую связь, так как часто общаюсь по телефону в дороге. Вообщем я очень рад). Подключил всё прямо на парковке магазина.

Pioneer Магнитола

Установил взамен штатной. По звуку - отлично! Есть возможность разрулить поканалку. Что в планах. По цене я думаю, мало конкурентов. Мультимедиа мне не нужна, т.е. в приоритете прежле всего, качественная музыка.

Поэтому за эту цену аналогов просто не нашел. Сами крутилки переставил под левый руль. Рамка по феншую))).

• Функционал:

Штатная ММС не устраивала что по звуку и по работе. Так как после продажи машины осталось эта бошка. По этому было решения поставить ее. Рамку брал специально для pioneer. Кнопки на руле работаю с помощью адаптера, так же подключил штатную камеру заднего вида.

Картинка хорошая но нет динамических линии как на штате, а хотелось бы. Если найду переходник что бы отображал динамические линии тогда его куплю. Звук даже на штатных динамиках лучше, но все равно не хватает.

Pioneer Магнитола

Добавил немного музыки в машинку. При покупке стояла магнитола ACV, в передних дверях 13-е динамики pioneer, и в задней полке 16-е Hundai. И так была куплена новая магнитола pioneer. Доволен как младенец)).

Напишите свой отзыв о магнитолах Pioneer

Другие магнитолы
Популярные запчасти Pioneer